menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Покупка авто из США в Киеве (Покупка авто из США в Киеве)
Покупка авто из США в Киеве
planetonДата: Пятница, 05.01.2018, 01:07 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Компания Атлантик Экспресс предоставляет услуги поставки авто из США в Украину. Обращайтесь к нам за покупкой авто из США в Киеве, Одессе, Львове, Ивано-Франковсе, Днепре, Луцке в наши физические офисы продаж, или свяжитесь по любым из контактных телефонов указанных на наших сайтах продаж.
Полностью прозрачная схема работы - сотрудничество только по договору, все оплаты через Банк, более 2000 клиентов уже оценили качество наших услуг с момента вступления в силу закона о льготной растаможке, заказав авто из США в проверенной компании.

ОДЕССА: +38(093) 121 90 60
КИЕВ: +38(063) 594 89 58
ЛЬВОВ: +38(073) 888 15 17
 
BlondiДата: Среда, 26.09.2018, 11:36 | Сообщение # 2
Блонди
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уф, я когда увидела машину Genesis G70 синего цвета я прям обалдела на месте и поняла, что хочу по любому купить Genesis G70, даже нашла для себя приятную цену правда она шикарная? Я от неё просто в восторге. Не пройдет и недели, как я уже буду крутить её руль и давить педальки. А у вас есть такая машинка? Как она в деле?
 
olena55555Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 20:03 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А я Ауди А4 купила в США. Жду biggrin
 
dima116Дата: Вторник, 25.06.2019, 17:55 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня была проблемма с автомобилем, купил его с рук, на запах в салоне внимание не обратил, думал выведу без проблем, но не тут то было, салон был настолько прокуренным что вообще ничего не помогало, но мне повезло я нашел средство Odorgone Auto только оно мне реально помогло.
 
artkowi27Дата: Вторник, 23.07.2019, 15:56 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
отличный шанс купить крутой автомобиль по дешёвке! главное - на совсем уж невероятные предложения не вестись.
 
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Покупка авто из США в Киеве (Покупка авто из США в Киеве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: