menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Хочу купить авто (Хочу купить авто)
Хочу купить авто
RainyДата: Четверг, 13.05.2021, 09:33 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет. Нужен совет со стороны. Как считаете, стоит ли покупать подержанный автомобиль или всё-таки не рисковать и лучше приобрести иномарку из салона?
 
ГоловинДата: Четверг, 13.05.2021, 09:39 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как по мне, то это в принципе странный вопрос. Всегда новая машина будет лучше подержанной во всех отношениях. Вопрос только в финансах. Если можете себе позволить, то только так.
 
KreckДата: Четверг, 13.05.2021, 09:52 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А я как раз ничего странного в вопросе автора не вижу. Раз человек сомневается, значит он не готов выложить кругленькую сумму за новое авто. К тому же возможно это и излишне, ведь при желании можно приобрести подержанную машину в хорошем состоянии гораздо дешевле. А чтобы минимизировать риски при такой покупке, советую перед покупкой просто пробить авто по номеру:
 
ЕфимДата: Четверг, 13.05.2021, 10:01 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Проверка по номеру - полезная услуга. Именно она в свое время уберегла меня от покупки проблемного автомобиля. Чему я, безусловно, очень рад. Уберёг нервы и деньги на предстоящие ремонты авто после ДТП.
 
ЮлияВолковаДата: Воскресенье, 05.09.2021, 12:56 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Головин ()
Как по мне, то это в принципе странный вопрос. Всегда новая машина будет лучше подержанной во всех отношениях. Вопрос только в финансах. Если можете себе позволить, то только так.

Так в автосалонах стоят сейчас не только новые авто, но и с пробегом. И вот если опасаетесь попасть на мошенников, то лучше как раз таки через салон брать авто. Там их в обязательном порядке проверяют, и техническое состояние, и документы. Я вот свою машину в Москве покупала через такой автосалон, Genzes Причем взяла в кредит без первоначального взноса даже. И гарантия на год есть на машину. Так что риска никакого
 
adalookДата: Вторник, 28.09.2021, 02:32 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всегда новая машина будет лучше подержанной
 
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Хочу купить авто (Хочу купить авто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: