menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Замена прав, как это сделать быстро? (Замена прав, как это сделать быстро?)
Замена прав, как это сделать быстро?
antibobiksДата: Воскресенье, 25.07.2021, 08:32 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Надо скоро будет права менять, и я представляю как это будет муторно. Особенно эти справки собирать. Как все ускорить можно? Живу в Москве.
 
danila3gorovДата: Воскресенье, 25.07.2021, 08:50 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Самое долгое и неприятное на мой взгляд это пройти обследования для получения медицинской справки для ГИБДД. Но это только в том случае, если вы пойдете в городскую поликлинику. Я вот все прошел без очередей длинных вот здесь   Все очень быстро тут сделали мне и недорого.
 
dufastmirДата: Воскресенье, 25.07.2021, 09:00 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Только вам сначала надо будет по месту прописки сходить к психиатру и наркологу.  Обратите на этот момент внимание.  Но к ним никогда не было больших очередей.
 
besarbinДата: Воскресенье, 25.07.2021, 09:41 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А почему к ним надо ходить именно по месту прописки? Ладно если вы на учете стоите, тогда понятно, а если не стоишь на учете? Мне этот момент не понятен.
 
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Замена прав, как это сделать быстро? (Замена прав, как это сделать быстро?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: