menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Автомобили » АКБ VARTA или Delkor? (АКБ VARTA или Delkor?)
АКБ VARTA или Delkor?
zokfadaДата: Четверг, 05.08.2021, 20:25 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Помогите советом какой аккумулятор лучше купить для своего автомобиля VARTA европейского производства или корейский Delkor, может у кого-то из вас есть опыт их эксплуатации?
 
белотокДата: Четверг, 05.08.2021, 20:28 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня был  корейский аккумулятор Delkor, его качество мне понравилось, он прослужил мне больше 4 лет, АКБ VARTA я не пользовался, но слышал, что марка хорошая.
 
МолбукДата: Четверг, 05.08.2021, 20:31 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я ни тем ни тем не пользовался, но читал о них отзывы в интернете, большинство автомобилистов отдают своё предпочтение аккумулятору Варта  европейского производства.
 
вальчикДата: Четверг, 05.08.2021, 20:42 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже вам рекомендую покупать качественный аккумулятор европейского производства  Varta  Они подходят  для любых марок автомобилей, отлично зарекомендовали себя в  эксплуатации в наших условиях, они  морозоустойчивые, герметичные и  безопасные.

Сообщение отредактировал вальчик - Пятница, 06.08.2021, 06:42
 
Форум » Техника и технологии » Автомобили » АКБ VARTA или Delkor? (АКБ VARTA или Delkor?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: