menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Автомобили » А как продать машину? (А как продать машину?)
А как продать машину?
antinaДата: Пятница, 27.07.2018, 13:18 | Сообщение # 1
Образованный
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Есть ли в Москве такие компании, которые осуществляют выкуп машин по реальным ценам и замарачиваются с бумагами и оформлением сами. Где можно почитать автовыкуп москва отзывы. И какие бы компании для продажи машины вы могли порекомендовать. Вы свою машину уже продавали таким образом? Конечно было бы неплохо найти реального покупателя, но они слишком мало дают за мою машину.

linkum
wmzona
 
sizift1Дата: Суббота, 28.07.2018, 19:25 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В феврале продал машину и начил поиск новой, поездив по объявлениям понял что купить самостоятельно не получится. Я не очень разбираюсь, впаривали даже битые, которые видно даже визуально. Стало страшно, машина не дешевое удовольствие и не вылезать из сервиса очень не хотелось. Посоветовали знакомых ребят, за умеренную плату предлагали услуги по подбору машины по моим критериям. Очень благодарен за найденный автомобиль. Каждый день он давал информацию о найденных авто. Сам ездил, оценивал, но находились изъяны. Но в чем преимущество, что всю информацию я получал до покупки , а не после(как это бывает). Через месяц поиска подобрали автомобиль полностью соответствующий пожеланиям, на котором до сих пор езжу  и очень доволен. Такой бы сервис вам, чтоб как говориться от ночала и до конца!
 
Mari4kaДата: Суббота, 04.08.2018, 11:15 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата antina ()
Есть ли в Москве такие компании, которые осуществляют выкуп машин по реальным ценам и замарачиваются с бумагами и оформлением сами. Где можно почитать автовыкуп москва отзывы. И какие бы компании для продажи машины вы могли порекомендовать. Вы свою машину уже продавали таким образом? Конечно было бы неплохо найти реального покупателя, но они слишком мало дают за мою машину.

Отзывы о компаниях, выкупающих авто вы можете найти в интернете. Когда мы решили продать свою старую машину, доставшуюся нам от отца, ей было уже лет пятнадцать, наверное. По объявлениям несколько человек откликнулись, но увидев машину, вежливо отказывались. Решили сдать на запчасти и ребята с автосервиса подсказали нам адрес компании в Москве    выкупающей авто любого возраста и внешнего вида, даже без документов. Сделка произошла в течении двух часов. Представитель произвел осмотр и сделал оценку авто, которая нас устроила сразу. Деньги были выплачены сразу, а машину забрал эвакуатор, так как она была не на ходу.
 
vityasafin95Дата: Среда, 08.08.2018, 14:52 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mari4ka ()
Отзывы о компаниях, выкупающих авто вы можете найти в интернете. Когда мы решили продать свою старую машину, доставшуюся нам от отца, ей было уже лет пятнадцать, наверное. По объявлениям несколько человек откликнулись, но увидев машину, вежливо отказывались. Решили сдать на запчасти и ребята с автосервиса подсказали нам адрес компании в Москве  выкупающей авто любого возраста и внешнего вида, даже без документов. Сделка произошла в течении двух часов. Представитель произвел осмотр и сделал оценку авто, которая нас устроила сразу. Деньги были выплачены сразу, а машину забрал эвакуатор, так как она была не на ходу.

Неплохо  ! Вот я то жетак же бы хотел избавиться от своего автомобиля . Давно уже хочу купить себе
новую машину. Но пока что всё от старой никак не избавлюсь. Хотя ей ещё только
семь лет. Вроде бы как и не старая на мой взгляд ещё. Поэтому думаю её должны
купить .  Тем более что все документы на
неё у меня есть и с ними проблем быть не должно.
 
iigori655Дата: Пятница, 17.08.2018, 20:41 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Почитал отзывы про эту компанию в принципе не плохие. Все пишут, что авто выкуп авто проходит быстро, без всяких проволочек. Скоро у меня тоже наступит момент, когда нужно будет продавать свое авто и менять на новое. Так, что нужно подготовиться за ранние и записать адрес компании в Москве.
 
olhaprigorДата: Среда, 01.07.2020, 16:12 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Решили избавиться от автомашины, чтобы купить более новое транспортное средство? Или авто просто перестало быть необходимостью? В любом случае вам предстоит пройти через процедуру продажи машины.
Конечно, продать автомобиль можно через посредников: автосалоны, перекупщиков, просто частных лиц, которые оказывают такие услуги. Но вы точно потеряете деньги! Ведь посредник возьмет свою комиссию, то есть вы получите меньшую сумму. Поэтому многие автовладельцы решают заниматься продажей машины самостоятельно.
А вот как это сделать быстро и с выгодой для Вас , можете вот тут почитать Успехов !
 
andersprigorДата: Среда, 01.09.2021, 08:57 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А Вы , не думали , или может не знаете , что сейчас можно не продавать старое авто , а обменять его на новое !
Сегодня практика обмена старых машин на новые возможна сразу несколькими способами, самыми популярными из которых являются: утилизация старого ТС; и покупка в стиле трейд ин (trade-in).
О первой и второй схеме , вот тут все подробнее и узнаете 
 
Прикрепления: 1298150.jpg (26.9 Kb)
 
vaceslavpronin43Дата: Среда, 01.09.2021, 12:13 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В Москве есть компания , которая занимается выкупом кредитных авто. Воспользоваться их услугой , это прекрасная альтернатива самостоятельной продаже. Экономия собственного времени, денег. Процедура выкупа происходит довольно быстро. Рекомендую к посещению.
 
adalookДата: Вторник, 28.09.2021, 02:32 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Очень интересно!
 
Форум » Техника и технологии » Автомобили » А как продать машину? (А как продать машину?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: