menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Автомобили » где вы заказываете запчасти? (где вы заказываете запчасти?)
где вы заказываете запчасти?
mrdante1980Дата: Среда, 28.11.2018, 16:46 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ребята, где вы заказываете запчасти? А то проживаю далеко от столицы и местные магазины не могут обеспечивать иномарки
 
2139Дата: Четверг, 29.11.2018, 14:34 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Прекрасно вас понимаю, в местных автомастерских можно найти лишь детали общего назначения, а вот если нужен усилитель бампера 866304Y000 для конкретной иномарки, то его нужно заказывать только в интернете.  - лично я пользуюсь каталогими автозапчастей.
 
Юля7777777Дата: Четверг, 27.12.2018, 14:55 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На хороших сто всегда есть нужные запчасти
 
Dima45454454Дата: Четверг, 27.12.2018, 14:59 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я всегда покупаю запчасти на проверенном сайте. Доставка несколько дней, а цена ниже магазинных. Если кому интересно вот адрес
 
dima116Дата: Понедельник, 01.04.2019, 17:34 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Бесплатно проверить диагностическую карту техосмотра по базе ЕАИСТО РСА онлайн можно на официальном сайте Сервис достойный и работает без перебоев и показывает актуальное наличие и срок действия техосмотра (диагностической карты), так же на нем вы можете оформить ОСАГО без дополнительных навязанных услуг и проверить историю вашего автомобиля
 
artkowi27Дата: Вторник, 23.07.2019, 15:56 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я лично предпочитаю сдавать авто на ТО и ремонт только официалам. Пусть дороже. зато с гарантией.
 
JekДата: Вторник, 22.09.2020, 00:22 | Сообщение # 7
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Так а где живешь?
 
PortugalДата: Вторник, 22.09.2020, 00:24 | Сообщение # 8
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я покупаю на авторынке.
 
olhaprigorДата: Понедельник, 05.10.2020, 08:17 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Думаю, лучше всего покупать запчасти у проверенных , надежных ребят, я на авторынке не покупаю. там они могут и с разборки быть !
Вот у меня субару, да нее трудно что-то найти в обычных авто-магазинах, но если Вы из Питера, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все и продают. Видите, узкая специализация , по марке, это хорошо!
У них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делала, все отлично. А как их найти, можете тут посмотрет . И мой дружеский совет, не покупайте их в сети, пришлют бог знает что и еще все из Китая !
 
EmotionДата: Четверг, 15.10.2020, 15:00 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Покупаю запчасти здесь. Тут есть и физический магазин, и по интернету можно заказать. В общем кому как удобнее. Не раз бывало находил запчасти, которых не было в других магазинах.
 
andersprigorДата: Воскресенье, 13.12.2020, 15:31 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата mrdante1980 ()
Ребята, где вы заказываете запчасти? А то проживаю далеко от столицы и местные магазины не могут обеспечивать иномарки
Я думаю, что нужно покупать только новые, Вы ведь их будите на свою машину ставить, а если она б/у, вдруг что-то в дороге случится, не дай бог, конечно!
Если кому-то нужно купить запчасти в Питере, советую посмотреть их в магазине сети СТО - Коравто -  . У ребят есть много чего, я покупал прокладку помпы, фильтр воздушный, масляный, ремкомплект переднего суппорта. А там зайдете на их сайт и все увидите, что у них есть в наличии, если что и заказать можно , тел - +7 (812) 702-8-702
!
Прикрепления: 7175018.jpg (12.5 Kb)
 
tashaniko1970Дата: Вторник, 05.01.2021, 16:57 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот отличный интернет-магазин автозапчастей:

Ассортимент постоянно пополняется, поэтому вы можете заказать все необходимые запчасти в одном месте, не теряя время на поиски в разных интернет магазинах. Менеджеры, которые отлично ориентируются в ассортименте, помогут подобрать необходимую деталь, в точном соответствии с моделью и маркой автомобиля.
 
barratsДата: Понедельник, 09.08.2021, 11:53 | Сообщение # 13
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я вот тоже в поисках - целый список мне написали что надо приобрести, при чем он очень даже не маленький. Надо и стартер взять, и аккумулятор, а так же новые свечи и скорее всего масло поменять. Так что надо дальше гуглить.
 
Форум » Техника и технологии » Автомобили » где вы заказываете запчасти? (где вы заказываете запчасти?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: