menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Автомобильные грузоперевозки (Автомобильные грузоперевозки)
Автомобильные грузоперевозки
l0ginovaalyonaДата: Вторник, 04.02.2020, 19:22 | Сообщение # 1
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хочу порекомендовать отличную компанию, которая занимается грузовыми перевозками автомобильными. Вот эту . Мы с ними по работе сотрудничаем. Отправляем грузы часто. У них большой выбор различной спецтехники. Доставляют различные грузы, в срок, в сохранности.
 
tashaniko1970Дата: Четверг, 21.01.2021, 09:41 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А вот эта транспортная компания предлагает услугу аренды авто в Минске для туристических поездок, деловых командировок сотрудников учреждений, компаний и организаций в страны ближнего и дальнего зарубежья:

Во всех автомобилях в наличии
  • Кондиционер
  • Автономный обогреватель салона
  • TV, DVD
  • Бесплатный Wi-fi
  • Удобные сиденья
  • Вместительное багажное отделение
  • USB розетки
  • Микрофон


Сообщение отредактировал tashaniko1970 - Четверг, 21.01.2021, 09:42
 
andersprigorДата: Среда, 21.04.2021, 08:13 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата l0ginovaalyona ()
Хочу порекомендовать отличную компанию, которая занимается грузовыми перевозками автомобильными.
Вот все правильно, нужно искать надежного грузоперевозчика , он ведь Вам что-то  перевозить будет, а мало ли что в пути случиться может, согласитесь и я Вам могу такого у нас в городе Питере посоветовать !
Смотрите, есть такая компания - АвтоТранс-Логистик , тел - +7 (812) 407-14-67 . У ребят разные машины есть, свой парк - борты, тенты изотермы , рефрижераторы. Мы  перевозим мороженные продукты , уже не первый год и именно они наш груз возят. А вот их сайт 
Там все подробнее про условия , стоимость и посмотреть можете. Да и что-бы Вы знали, сделать заказ и расчет можно прямо там, удобно.
Прикрепления: 0159347.jpg (4.9 Kb)
 
cvua007Дата: Понедельник, 13.09.2021, 04:05 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Знаю отличную фирму, которая способна помочь в вопросе доставки негабаритных грузов компания "DST"  . Их опыт работы в данной сфере - 10 лет. Это гарантирует сочетание уровня сервиса предоставляемых услуг с обработкой заказов и доставкой. Всегда все задачи выполняют четко и оперативно. При этом еще и по цене их услуги обходятся недорого.
 
lilyguru20Дата: Суббота, 27.11.2021, 13:10 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Взять на себя организацию процесса перевозки любых грузов, включая негабаритные      , может компания «Партнер». Она будет заниматься разработкой и согласованием маршрута, планированием доставки, подбором транспорта, организацией сопровождения, составлением схем загрузки, разгрузки и т.д. Специалисты опытные, работают оперативно.
 
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Автомобильные грузоперевозки (Автомобильные грузоперевозки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: