menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Автомобиль (Автомобиль)
Автомобиль
uresmolodesДата: Четверг, 04.06.2020, 19:19 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хочу купить для сына на выпуск из университета - автомобиль. Он парень уже взрослый и конечно есть свои запросы. Хочет иномарку, но новую я не потяну сейчас. Хочу купить б/у. На что обращать внимание до сделки? А то раньше покупал машины только из автосалона.
 
olgavotonaДата: Четверг, 04.06.2020, 19:24 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Так может и сыну тогда взять новое авто? Просто оформить на него кредит, или занять у знакомых сумму, что не хватает. А то иномарки наверное б/у хорошие редко бывают.
 
SobekДата: Четверг, 04.06.2020, 19:30 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я покупал сыну подержанную Ладу и считаю,что дороже ему пока не надо. Пусть опыта в вождении наберется, вот тогда и поменяем на что-то более приличное.
 
svetachkahomenkoДата: Четверг, 04.06.2020, 19:34 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Муж тоже купил мне б/у автомобиль в начале весны. Сказал, что смысла нет брать новое пока не буду хорошо ездить. Ну может он и прав. Брали Ниссан, состояние вроде хорошее, пока езжу на ней без проблем на дороге. Первоначально муж отогнал ее на автосервис, посмотрел общее состояние. А также проверил на портале Автокод  Там можно глянуть данные, если машина числится в угоне или залоге.
 
olgafirst22Дата: Понедельник, 06.07.2020, 22:06 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если решили брать б/у автомобиль, нужно подумать о стаховке. Так что, могу посоветовать Вам еще здесь  рассмотреть Полис ОСАГО альфастрахование - у них просто достаточно выгодные условия, еще и цены на страховку не кусаются. Берите их предложения на заметку.
 
ssofiya5236385Дата: Вторник, 01.12.2020, 23:25 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Почему не я ваш сын?
 
SoloninДата: Среда, 30.06.2021, 19:47 | Сообщение # 7
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я вот купил, но на ремонт много денег стало уходить!
 
iodidevichДата: Среда, 30.06.2021, 20:35 | Сообщение # 8
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер. Именно поэтому я стараюсь производить ремонт самостоятельно, потому что на СТО еще и разведут на деньги! Недавно искал ремонт обогрева заднего стекла и нашел способы на сайте  куда и советую обращаться за советом и помощью. Очень много полезной инфы!
 
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Автомобиль (Автомобиль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: