menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Компьютеры » Картридж для принтера (Картридж для принтера)
Картридж для принтера
ValeraДата: Четверг, 12.11.2020, 16:51 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! У меня принтер Kyocera Mita и для него нужен картридж. Посоветуйте, где его можно найти и купить по низкой цене и реально ли это сделать? Я в Москве живу. Просто обычно цены везде высокие и я бы хотел сэкономить на покупке.
 
ValOstДата: Четверг, 12.11.2020, 17:17 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Попробуйте найти фирменный магазин фирмы Kyocera Mita и может быть у них можно будет заказать его или же можно найти дилеров от этой фирмы.
 
filipparnoldovДата: Четверг, 12.11.2020, 21:11 | Сообщение # 3
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вам нужно найти фирму, которая занимается продаже картриджей профессионально, то есть это из основной вид деятельности, в таком случае у них можно найти нужный вам картридж и причем по хорошей цене. Так же можно попробовать купить картридж и у дилера, к примеру у этого Я полагаю что можно найти и другие сайты дилеров, но это вам придется делать уже самому.

Сообщение отредактировал filipparnoldov - Четверг, 12.11.2020, 21:46
 
bryuxovemilДата: Четверг, 12.11.2020, 21:49 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Все же да, сначала найдите официальный сайт этой фирмы, которой у вас принтер и посмотрите их предложения и может быть на сайте будут указаны адреса всех их дилеров.
 
komarroman85Дата: Четверг, 08.04.2021, 16:52 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А мне выгодно продать старые картриджи, которые запылились на складе магазина помогли специалисты компании Printless. Я у них на сайте заказал скупку картриджей  эксперты сначала оценили товар, а потом мы заключили сделку. Рекомендую.
 
ТidrianaДата: Понедельник, 10.05.2021, 11:27 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Valera ()
Всем привет! У меня принтер ....и для него нужен картридж. Посоветуйте, где его можно найти и купить  ....
Вообще-то, когда покупаешь принтер, то стоит подумать сразу и о расходниках для него. Когда мы решили купить 3d принтер домой, то сразу изучили вопрос, а как же с расходниками. Оказалось на этом ресурсе можно купить не только сам принтер, но и расходники к нему. Удобно и без хлопот!
 
dabboninДата: Пятница, 11.06.2021, 06:19 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нам тоже нужен такой принтер
 
anna236423Дата: Понедельник, 21.06.2021, 12:21 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Все, что касается принтеров, иной оргтехники и той же расходки, то это вот лучше на форофисе смотреть. Одно из не многих мест, где можно разом все забрать, да и ценники выгодные. Сами только с ними и сотрудничаем вот уже который год, довольны уровнем сервиса и отношения. Даже вот любой вопрос зададите, сразу внятный ответ получите. Сотрудники опытные и поэтому могут о любой технике рассказать, с выбором всегда помогут и в некоторых случаях есть возможность демонстрации оборудования. На все гарантия, официальные представители большинства известных производителей.
 
Форум » Техника и технологии » Компьютеры » Картридж для принтера (Картридж для принтера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: