menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Оборудование » Как научиться легко сварке (Научиться варить может даже девушка)
Как научиться легко сварке
TipokДата: Суббота, 04.11.2017, 15:28 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Видео о том, как легко понять, что следует делать, что бы правильно сваривать метал. Мальчик рассказывает, девочка впервые пробывает делать сварку.
 
PashaFedchenkoДата: Вторник, 06.03.2018, 11:09 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Что там варить, это как кашу сварить: плохо сваришь - выбросишь, с опытом всё лучше и лучше варишь wink
 
dmitry1193Дата: Четверг, 29.03.2018, 21:46 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я вот тоже люблю сваривать части металла у себя на даче, потом эту сваренную часть детали использую в качество модели для формовочного стола, мои любимые занятия на даче это сварка, литье, прессование, сначала делаю модель отливки, потом формую ее в опоке, перед тем как начать формоку в опоке, формовочный материал(землю) нужно подпрессовать чтобы получился эскиз отливки в опоке, для этого я заказываю винтовые прессы с сайта  , там кстати можно выбрать прессы не только для литьевого дела, но и для других процессов, в зависимости от того что нужно, с братом теперь формуем и прессуем отливки каждый день
 
oksi1-9-8-4Дата: Среда, 04.07.2018, 15:40 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
pзачем это девочкам?
 
rogac14Дата: Вторник, 10.07.2018, 13:40 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ну при желании можно и зайца научить курить))
 
Форум » Техника и технологии » Оборудование » Как научиться легко сварке (Научиться варить может даже девушка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: