menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Оборудование » Ищу где купить водопроводное оборудование в Москве (Ищу где купить водопроводное оборудование в Москве)
Ищу где купить водопроводное оборудование в Москве
kentkrimerДата: Вторник, 08.06.2021, 11:58 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ищу где купить водопроводное оборудование в Москве. Мне нужно протянуть водопровод в мой новый цех. Вот и занимаюсь поиском труб и арматуры хорошего качества. Мы вперые открываем свое производство, поэтому дел невпроворот. Кто-то подскажет где я могу купить все необходимое?
 
uresmolodesДата: Вторник, 08.06.2021, 12:03 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Могу подсказать. Вам надо смотреть вот такую трубу ВПГ 57  Это единственный поставщик, который имеет более-менее лояльные цены на эту продукцию. Не знаю почему у остальных она такая дорогая. Но я рад, что мы просмотрели все предложения и смогли купить там где это было выгоднее всего. Рациональность в бизнесе всегда приветствовалась.
 
leonlavrenДата: Вторник, 08.06.2021, 12:06 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У нас отличные пластиковые трубы. Они стоят намного меньше чем металлические. Мне нравится что можно не переживать об их сохранности так как они, практически, вечные. Автор, вам такие сгодятся тоже.
 
basmankobasДата: Вторник, 08.06.2021, 12:09 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ужасно доволен что у меня весь монтаж осуществляли специально нанятые люди. Я, вообще не разбираюсь в вопросах монтажа и очень могла быть вероятность в совершении мною ошибок в процессе работы.
 
dabboninДата: Пятница, 11.06.2021, 06:17 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привыкли все покупать в Идра Москоу. Как-то, они за 2 года нашего совместного сотрудничества уже успели снискать наше расположение. Считаю, именно так и должно быть при тесном сотрудничестве. В настоящий момент я сижу и заказываю у них демонтажные вставки  Но буду заказывать и еще ряд арматуры. И вы полностью просмотрите их предложения чтобы иметь представление чем они торгуют.
 
vi3665804Дата: Четверг, 24.06.2021, 09:34 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Моя информация пригодится тем, кто ищет хороший блок-питания - это интернет магазин "Видео маяк" сайте приемлемая ценовая политика, потому что магазин является импортером товара от производителя. При этом продукция от известных мировых брендов, которые зарекомендовали себя отличным качеством и минимальным процентом брака.
 
barratsДата: Понедельник, 23.08.2021, 17:31 | Сообщение # 7
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А где сельскохозяйственное оборудование заказываете? Сдавате точки. Еще интересуют запчасти для оборудования. Те же я уже знаю где достать, но этого для ремонта конечно же очень мало.
 
Форум » Техника и технологии » Оборудование » Ищу где купить водопроводное оборудование в Москве (Ищу где купить водопроводное оборудование в Москве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: