menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Оборудование » Шкивы для синхронных ремней (Шкивы зубчатые в применяются в зубчатых и передачах)
Шкивы для синхронных ремней
abazarisvДата: Суббота, 04.09.2021, 17:02 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Шкивы зубчатые в основном применяются в силовых зубчатых и транспортирующих передачах, где требуется синхронность или точное позиционирование транспортируемых изделий - 
Они имеют центровочное отверстие и снабжены ребордами.Предлагаемые нашей фирмой шкивы строго соответствуют по профилю и геометрии расстановки зубьев типам выпускаемых ремней.Технология, в соответствии с которой производятся зубчатые шкивы позволяет выпускать изделия с высокой точностью, которая гарантирует равномерное распределение нагрузки при работе привода, надежное зацепление и снижение износа применяемых ремней.
Вся продукция, представленная Вашему вниманию, имеет высшее качество. При ее изготовлении используются только высококачественные материалы и она может использоваться практически в любых отраслях промышленности.


Сообщение отредактировал abazarisv - Суббота, 04.09.2021, 17:02
 
Форум » Техника и технологии » Оборудование » Шкивы для синхронных ремней (Шкивы зубчатые в применяются в зубчатых и передачах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: