menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Оборудование » Хочу купить циркуляционный насос. (Хочу купить циркуляционный насос.)
Хочу купить циркуляционный насос.
OberonДата: Четверг, 24.09.2020, 21:49 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Ребята, нужен циркуляционный насос, может кто-то подскажет где в Челябинске купить подешевле? Вообще какой лучше брать, на что обратить внимание при выбору нужно?

Сообщение отредактировал Oberon - Четверг, 24.09.2020, 21:53
 
PortugalДата: Четверг, 24.09.2020, 21:59 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Oberon, доброго Вам времени суток. Ну по поводу того где в Челябинске купить циркуляционный насос вариантов есть довольно много, я за минуту нагуглил. Попробуйте посмотреть, например, в этом интернет-магазине Выбор довольно большой, есть из чего выбрать.
 
JekДата: Четверг, 24.09.2020, 22:05 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вам следует первым делом обращать внимание при выборе на то, какая величина максимального напора и значение максимального расхода. Сразу уточняйте у продавца.
 
DerevjannyjДата: Четверг, 24.09.2020, 22:14 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В строительных магазинах и на рынке ищите. Ну а какой выбрать... Да главное чтобы была на него гарантия, и мощность устраивала, вот и все. Ну и цена конечно же.
 
Ermolenko-NataliaДата: Вторник, 19.10.2021, 15:45 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я в интернете заказала
 
nataerm0207Дата: Среда, 20.10.2021, 13:36 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Ermolenko-Natalia ()
я в интернете заказала
И я тоже. Подарила его мужу на 23 февраля. А брала я насос в интернет-магазине Венкон  Мне очень повезло потому, что я купила насос Rudes AUJET с большой скидкой. Муж очень доволен.
 
Форум » Техника и технологии » Оборудование » Хочу купить циркуляционный насос. (Хочу купить циркуляционный насос.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: