menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Бытовая техника » Посоветуйте какую марку часов лучше выбрать? (Посоветуйте какую марку часов лучше выбрать?)
Посоветуйте какую марку часов лучше выбрать?
pastuhovurij002Дата: Четверг, 24.12.2020, 09:58 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Посоветуйте какую марку часов лучше выбрать?
 
SemalДата: Четверг, 24.12.2020, 10:08 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я уже более пятнадцати лет ношу Casio, только сменил одну модель на другую. Сейчас у меня PRO Trek с вечной батареей. Посмотрите все возможные варианты у официального представителя  Я уверен что эта фирма вам понравится.
 
tatohckinaДата: Понедельник, 10.05.2021, 19:38 | Сообщение # 3
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну самые хорошие часы, конечно, делают в Швейцарии. Тут даже без вариантов. Правда они и стоят очень дорого. Я бы мужу хотела такие подарить, но, к сожалению, мне не по карману
 
milayaelisДата: Понедельник, 10.05.2021, 20:29 | Сообщение # 4
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А вы не думали о том, чтобы купить швейцарские часы БУ? На мой взгляд, это вообще вариант идеальный. Они ведь стоят в разы дешевле, а по качеству не уступают новым, так как делают такие часы в Швейцарии на века. Так что если есть большое желание иметь такие часы, но не хватает денег, то это и правда отличный вариант. Вот контакты фирмы, которая продает такие часы в Краснодаре:
 
Форум » Техника и технологии » Бытовая техника » Посоветуйте какую марку часов лучше выбрать? (Посоветуйте какую марку часов лучше выбрать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: