menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Бытовая техника » Помощь в ремонте (Помощь в ремонте)
Помощь в ремонте
dmitry1193Дата: Суббота, 07.04.2018, 12:07 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Решил я сегодня постирать свою грязную одежду в стиральной машине, как всегда все настроил, одежду закинул и спустя 5 минут стиральная машинка начала как-то подозрительно гудеть, я естественно отключил ее от питания, и теперь вот думаю что мне с ней делать, отдавать мастеру чтобы он починил или самому починить, может кто-нибудь знает где есть форум или сайт где мне помогут с моей проблемой?
 
OlyaolyaДата: Четверг, 26.04.2018, 15:54 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я как то слабо представляю вариант «отдать ее мастеру» - этоне чайник что взял в охапку и понес. Вызовите мастера на дом, пусть посмотрит.
Если на дому не справится сервис забирает в ремонт. Сам забирает. У них есть
такая опция. Это если хороший сервис  не «в
гаражах». И после ремонта вам ее и привезут обратно


Сообщение отредактировал Olyaolya - Четверг, 26.04.2018, 15:55
 
miss_baljiniДата: Суббота, 28.04.2018, 22:22 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Можете и сами починить, бывает что совсем мелочь какая-нибудь, а мастер возьмет с вас по-полной. У меня муж совершенно не мастер по ремонту бытовой техники, но часто многие поломки устраняет сам. И стиральную машинку тоже два раза сам чинил.
 
OlyaolyaДата: Воскресенье, 29.04.2018, 00:25 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата dmitry1193 ()
dmitry1193
Попробуйте поискать  на форуме программистов Искаласебе форум по linux , и наткнулась . Там достаточно разнообразная техническая
тематика. Полезные вещи пользователи озвучивают. Технари знают толк в технике
 
miss_baljiniДата: Пятница, 04.05.2018, 13:23 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот кстати да, как вариант можно в интернете поискать ответы на свои вопросы) Я очень часто на разных  форумах нахожу для себя полезную информацию. Реальные люди дают реально хорошие советы. Это очень здорово.
 
antinaДата: Среда, 23.05.2018, 17:40 | Сообщение # 6
Образованный
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Olyaolya ()
Попробуйте поискать  на форуме программистов Искаласебе форум по linux , и наткнулась . Там достаточно разнообразная техническаятематика. Полезные вещи пользователи озвучивают. Технари знают толк в технике
Не совсем понимаю, откуда в стиральной машине может быть установленый линукс, но наверное вам виднее. А вообще то да. Действительно на этом форуме есть такие разделы где люди пишут, которые разбираются в стиральных машинках. Правда врядли у них в них стоит линукс. Скорей всего виндовс как и у всех)) smile


linkum
wmzona
 
Mari4kaДата: Пятница, 25.05.2018, 21:24 | Сообщение # 7
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата dmitry1193 ()
Решил я сегодня постирать свою грязную одежду в стиральной машине, как всегда все настроил, одежду закинул и спустя 5 минут стиральная машинка начала как-то подозрительно гудеть, я естественно отключил ее от питания, и теперь вот думаю что мне с ней делать, отдавать мастеру чтобы он починил или самому починить, может кто-нибудь знает где есть форум или сайт где мне помогут с моей проблемой?
Я думаю, для начала все-таки пригласите мастера посмотреть, что с машинкой. Ведь сейчас в них установлены такие мудреные программы, что без знаний программирования можно только навредить. Это не то что раньше, открутил активатор, снял с него намотанный капроновый чулок и машинка дальше стирает. Если там ничего сложного, то тогда уже советами форума воспользуетесь.
 
СадзиДата: Воскресенье, 17.06.2018, 09:42 | Сообщение # 8
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да таких сайтов куча, причём есть даже вопросы и ответы, где настоящие профессионалы смогут дать вам все необходимые советы, так что проблем в этом плане не будет. Но лучше конечно отнести в плане ремонта к знающим людям, чтобы они всё легко и просто вам починили там)
 
iigori655Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 16:33 | Сообщение # 9
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже не понимаю, причем здесь стиральная машина и операционная система линукс. Ну если у вас машина работает на этой операционной системе. Чем черт не шутит. Поищите к примеру форум, такой как кибер форум. По общайтесь, вас там проконсультируют по поводу настройки системы  linux.
 
СадзиДата: Суббота, 30.06.2018, 04:23 | Сообщение # 10
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всё опять же от вас зависит. Если руки есть прямые, то можете сами починить, в любом другом случае конечно стоит профессионалам довериться, как никак, вы можете и хуже сделать, потому что всякое может произойти, так что я бы в этом плане не рисковал конечно)
 
infoДата: Суббота, 10.10.2020, 12:44 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Попробуйте сюда обратиться
 
tashaniko1970Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 13:17 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мой совет всем: как и где починить стиральную машину недорого. Если ваша машинка сломалась и появляется сбой в работе программ, обращайтесь в компанию Сервис-Мастер. Любые неполадки с техникой здесь устраняют на месте без доставки в мастерскую.
 
vladvachenko1985Дата: Четверг, 27.05.2021, 09:00 | Сообщение # 13
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А где можно плиты OSB в Нижнем Новгороде купить недорого?
 
komarroman85Дата: Четверг, 27.05.2021, 10:59 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Выгоднее брать строительные материалы в крупных гипермаркетах, у них и доставка отлажена и цены ниже, чем в небольших строительных магазинах. Я покупал плиты OSB в этом  строймаркете в Нижнем Новгороде. Качеством товара остался доволен. Отличный материал для утепления балкона. Рекомендую.
 
Форум » Техника и технологии » Бытовая техника » Помощь в ремонте (Помощь в ремонте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: