menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Бытовая техника » Хороший выбор насосов (Хороший выбор насосов)
Хороший выбор насосов
OberonДата: Воскресенье, 11.10.2020, 20:56 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Ребята, а где в Челябинске есть хороший выбор насосов по нормальным ценам? Мне нужно для скважины. И какой брать, на что внимание при выборе обращать? Кстати, слышал что есть фекальные насосы, это правда? Или какие используются, мне бы и для выгребной ямы был не лишним в принципе.

Сообщение отредактировал Oberon - Воскресенье, 11.10.2020, 21:00
 
PortugalДата: Воскресенье, 11.10.2020, 21:05 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток. Я тоже буквально месяц тому назад пробил скважину прямо во дворе, раньше из колодца воду брал. Живу неподалеку от Челябинска. Так вот тоже искал где скважинный насос купить. В итоге взял здесь вот Посмотрите, может и Вы себе подберете, если цена устроит конечно.
 
ShvezДата: Воскресенье, 11.10.2020, 21:10 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну смотря какая мощность Вам нужна. От мощности и цена зависит в первую очередь. Ну еще и от производителя правда. Отечественного или иностранного производства насосы могут существенно отличаться по цене.
 
DerevjannyjДата: Воскресенье, 11.10.2020, 21:15 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Все верно, главная характеристика насоса, - это его мощность. Но кстати говоря не забывайте о такой важной вещи как гарантия. Советую сразу уточнять, перед тем как покупать.
 
Форум » Техника и технологии » Бытовая техника » Хороший выбор насосов (Хороший выбор насосов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: