menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Телефоны » Смотрю бывает в рынок смартфонов (Смотрю бывает в рынок смартфонов)
Смотрю бывает в рынок смартфонов
antinaДата: Понедельник, 11.06.2018, 16:21 | Сообщение # 1
Образованный
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Смотрю бывает в рынок смартфонов, и иногда себе подыскиваю не дорогую и отличную модельку. Сейчас вот смотрю по цене и качеству продукта успешно лидируют хиаоми. Есть очень много у них интересных новинок, из которых даже сложно сделать выбор. А вы себе уже покупали телефон хиаоми? Какую модельку брали? Как выбирали, как она вам? У меня есть и другие фирмы телефонов, самсунги тоже не плохой вариант, правда цены сейчас в них сильно загнули.

linkum
wmzona
 
Mari4kaДата: Среда, 13.06.2018, 07:58 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! У меня пока Самсунг, хотя уже планирую сменить его на  Xiaomi. В последнее время появляется много новых моделей этого производителя по очень демократической цене, но с характеристиками лучших брендов, что приятно радует. Полезную информацию об этом можете почитать в блоге  где очень доступно изложен материал по выбору смартфона Xiaomi. После прочтения такой статьи, конечно задумаешься о смене смартфона.
 
OlyaolyaДата: Среда, 13.06.2018, 15:48 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Телефоны Xiaomi хорошие. Покупали дочке в мае, под окончаниешколы. У нее была цель, дите старалось, взяла с нас обещание если без троек и
четверок, и с грамотой – телефон с нас. Стимул был , и был результат. Телефон
не самый дешевый, но по качеству камеры, звука – просто класс.
 
antinaДата: Среда, 13.06.2018, 16:23 | Сообщение # 4
Образованный
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Olyaolya ()
Телефонне самый дешевый, но по качеству камеры, звука – просто класс.
Мне вообще в смартфонах не нравится, что там легко разбивается стекло, да и тот же самый звук, какой бы громкий там не был, он не будет очень хорошим. В любом случае к смартфону нужно будет подключать или наушники или колонку. Что бы слушать более менее нормально музыку.


linkum
wmzona
 
Bambina37Дата: Среда, 13.06.2018, 20:35 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mari4ka ()
Здравствуйте! У меня пока Самсунг, хотя уже планирую сменить его на  Xiaomi. В последнее время появляется много новых моделей этого производителя по очень демократической цене, но с характеристиками лучших брендов, что приятно радует. Полезную информацию об этом можете почитать в блогегде очень доступно изложен материал по выбору смартфона Xiaomi. После прочтения такой статьи, конечно задумаешься о смене смартфона.

Я бы наверное самсунг не менял на другую марку, самсунг очень хорошие телефоны лично мне нравится. Ну сейчас конечно Китай в плане телефонов набирает обороты уже многие покупают себе смартфоны Китая. Эти китайцы молодцы наверно нет в мире ничего такого, что они не производят.
 
iigori655Дата: Среда, 13.06.2018, 21:17 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сейчас  Xiaomi набирает большую популярность. Это качество, надежность, дизайн, а самое главное цена. Он не хуже знаменитых брендов. Вы посмотрите их характеристики, Xiaomi Mi Mix 2 и последняя новинка, Xiaomi Redmi 4X. В них есть все, что в самых крутых смартфонах, стоящих бешеных денег. А, этот все тоже самое цена в разы ниже.
 
Bambina37Дата: Среда, 13.06.2018, 21:35 | Сообщение # 7
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне кажется китайским смартфонам ещё очень и очень далеко до известных брендов. Известный марки телефонов потому и стоят дорого потому, что они хорошие и надёжные, а эти китайские фирмы однодневки сегодня есть,а завтра уже нет этой фирмы
 
antinaДата: Пятница, 15.06.2018, 14:30 | Сообщение # 8
Образованный
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата iigori655 ()
Сейчас  Xiaomi набирает большую популярность. Это качество, надежность, дизайн, а самое главное цена. Он не хуже знаменитых брендов. Вы посмотрите их характеристики, Xiaomi Mi Mix 2 и последняя новинка, Xiaomi Redmi 4X. В них есть все, что в самых крутых смартфонах, стоящих бешеных денег. А, этот все тоже самое цена в разы ниже.


Даже не знаю почему хиаоми становятся такие популярные, быть может они там где их делают очень дешево стоят, а напичканы, как дорогие смартфоны? И выгодно делать торговлю наверное кому то. Поэтому скорей всего везде про хиаоми пишут и расхваливают. А мне интересно, когда уже будут делать такие экраны, что бы не разбивались.


linkum
wmzona
 
Mari4kaДата: Пятница, 15.06.2018, 15:50 | Сообщение # 9
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
antina! Мое мнение, что главная особенность, что смартфоны этой компании так популярны, это их бюджетная цена, а на вид они дублируют марки известных брендов. Конечно, если бы зарплата у народа была более менее высокой, китайский товар вряд ли имел такую популярность. А так, увы...
 
iigori655Дата: Пятница, 15.06.2018, 18:06 | Сообщение # 10
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Пора начинать забывать, что китайская промышленность никчемная и одноразовая. Они давно научились делать очень качественные вещи. Чем отличается смартфон Xiaomi от брендового аналога. Только ценой. Для чего кормить корпорации которые на нас богатеют. Хожу я второй год с китайским смартфоном, и в ус не дую.
 
evgeniigrishenkosДата: Понедельник, 27.07.2020, 14:37 | Сообщение # 11
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
мне очень нравится по качеству Самсунг
 
ivaskinasnezanaДата: Суббота, 05.02.2022, 21:34 | Сообщение # 12
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне Сяоми сейчас очень нравятся!!

Добавлено (06.02.2022, 21:52)
---------------------------------------------
Недавно компания Xiaomi представила новую модель смартфона Redmi Note 11 Pro и характеристики Redmi Note 11 Pro мне очень понравились Этот смартфон получил процессор MediaTek Helio G96 с восемью вычислительными ядрами (до 2,05 ГГц), графическим ускорителем Mali-G57 MC2 и модемом 4G. Хочу заказать на АлиЭкспресс, там самые выгодные цены.
 
Форум » Техника и технологии » Телефоны » Смотрю бывает в рынок смартфонов (Смотрю бывает в рынок смартфонов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: