menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Телефоны » как устанавливать игры и приложения из других источников ? (как устанавливать игры и приложения из других источников ?)
как устанавливать игры и приложения из других источников ?
lukaivanov33Дата: Вторник, 27.10.2020, 22:59 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите, как устанавливать игры и приложения из других источников ? Плеймаркетом принципиально пользоваться не хочу. Мне на телефоне лишнее По не нужно.
 
batagpavelДата: Вторник, 27.10.2020, 23:00 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вообще вариантов много. От закачки игр и приложений с торрента, до установки непосредственно с сайта. Второй вариант удобнее и мне лично нравится больше. Вот тут можно найти всё необходимое и скачать без регистраций и дополнительных условий. Вообще сервис отличный. У меня проблем с плеймаркетом нет, но сам пользуюсь этим сайтом. Просто поиск тут удобнее и отзывы значительно честнее, чем в сервисе гугл.
 
scavchukДата: Воскресенье, 26.12.2021, 19:55 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Заходите сюда   самые разнообразные приложения для андроида представлены в этом каталоге. Они существенно облегчают любую работу  выполняя полезные предназначения. На сайте собраны крутые игры, а также очень полезные программы для обработки видео и фото, редактирования музыки и аудиофайлов и не только. Рекомендую.
 
ivaskinasnezanaДата: Пятница, 21.01.2022, 22:38 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Для все, кто любит играть советую зайти на сайт Аppda , там есть возможность скачать самые свежие версии взломанных игр для андроид. Стоит согласится с тем фактом что проходить игры поэтапно увлекательно, иногда дойдя до определённого уровня вы просто не можете пройти даль, открыть новую амуницию или купить желаемое, открывать новых персонажей т.д. Теперь вам не понадобится долго и нудно проходить сложнейшие уровни, достаточно просто скачать игры, распаковать apk и начать игру)
 
trustseoandreyДата: Воскресенье, 04.09.2022, 16:59 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У сучасному світі, діти дуже полюбили комп'ютерні ігри! Є класний сайт iгри для хлопчикiв ваша дитина точно знайде для себе улюблену гру!
 
Форум » Техника и технологии » Телефоны » как устанавливать игры и приложения из других источников ? (как устанавливать игры и приложения из других источников ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: