menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Культура » Общество » Работаю в магазине менеджером (Работаю в магазине менеджером)
Работаю в магазине менеджером
koroedobichniyДата: Среда, 04.12.2019, 12:52 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! Я работаю в магазине менеджером. Слежу за работой в бутике и иногда помогаю, консультирую нашего новенького продавца. В общем тут бывает довольно-таки скучно, поэтому хочу поинтересоваться у коллег, как вы проводите время, когда клиентов нет по часу и по два?? Я вот играю в азартные игры и сижу на сайте game-leader.ru . В последнее время начала уставать от однообразия, поэтому нужно как-то разнообразить отдых. Поможете?
 
l0ginovaalyonaДата: Среда, 26.02.2020, 15:45 | Сообщение # 2
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже в магазине работала долгое время. Но потом надоело и я ушла. Надоело. Выучилась на мастера маникюра, теперь вот работаю на дому, ногти делаю. Времени трачу меньше, чем на работу в магазине. А зп моя в разы больше. Вот тут покупаю все необходимое для маникюра, базы и т. д. Там все качественное и по выгодным ценам.
 
Форум » Культура » Общество » Работаю в магазине менеджером (Работаю в магазине менеджером)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: