menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Хобби » Кто-нибудь знает интересные хобби для отдыха? (Кто-нибудь знает интересные хобби для отдыха?)
Кто-нибудь знает интересные хобби для отдыха?
koroedobichniyДата: Вторник, 28.01.2020, 15:48 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кто-нибудь знает интересные хобби для отдыха? Я прихожу с работы задолбаным, так что мало чего может подойти для такого случая. Пробовал холить в басейн, но это лишь усугубило состояние. Усталость накапливается, а это только мешает работе. Такая вот проблема.
 
cjthegangstagrooveДата: Вторник, 28.01.2020, 16:03 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Врял ли это можно назвать проблемой. Скорее ты просто не можешь найти ответ на вопрос. Хобби знаешь ли индивидуальная штука. То что подходит одним, может вообще не стыковаться с увлечениями других. Я конечно могу посоветовать максимально универсальный вариант - азартные игры , а дальше смотри сам. Выбирай по своим увлечениям.
 
artiomgonzalesДата: Вторник, 15.11.2022, 16:42 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если вам нравится активный отдых, то посетите Skypark в Сочи у них увлекательные развлечения и много аттракционов. Уверен, вам там понравится.
 
atamamedovakДата: Пятница, 02.12.2022, 15:07 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте я домохозяйка мать 3троих детей.В декрете я нашла себе маленькое хобби ,выращиваю разные комнатные цветы ,сажаю их в маленькие горшочки и продаю.Продаю в основном в Инстаграмме.Ставлю фото характеристику цветов и цену.Знаете,мне нравится это делать.Много времени не занимает.Я думаю можно найти себе любое хобби ,просто надо иметь желание ,чтобы что-то делать!
 
vladislavakovlev21Дата: Воскресенье, 14.05.2023, 10:52 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если собрались на отдых, то могу посоветовать Skypark у них есть все для отличного и веселого отдыха. Вы получите массу положительных эмоций.
 
antinaДата: Воскресенье, 14.05.2023, 13:09 | Сообщение # 6
Образованный
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
vladislavakovlev21, Да, было весело

linkum
wmzona
 
Форум » Развлечения » Хобби » Кто-нибудь знает интересные хобби для отдыха? (Кто-нибудь знает интересные хобби для отдыха?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: