menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Азарт » нужен совет (нужен совет)
нужен совет
mister_frimanДата: Четверг, 02.09.2021, 17:52 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Блин, как же меня иногда раздражает наш босс. Появляется ни от куда и начинает капать на уши, мол - что не работаем, дома не наигрались, когда будет готов мой завтрашний отчёт.. В общем все в таком духе. У меня после такого уже нервы начинают шалить. Прихожу домой дерганный, злой, не могу нормально расслабиться. Были у кого такие ситуации с начальством, как приходили в себя?
 
cjthegangstagrooveДата: Четверг, 02.09.2021, 18:14 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хах, да у нас постоянно такое происходит. Работаем в своём стандартном режиме и тут залетает это чудо. В общем он вступил в кучу мусора, которую мы не убрали. Кричал как резаный поросенок. Потерял уважение и в последующих сценах воспринимался как шут. У нас пара ребят начинали уже волноваться, испытывать давление, но потом быстро пришли в себя с помощью простых развлечений. Посоветовал им сайт Чемпион , чтобы ребята хоть немного отвлеклись от речей этого недобосса. На следующий день они вообще перестали обращать внимание на эту истеричку.
 
Форум » Развлечения » Азарт » нужен совет (нужен совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: