menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Игры » чем занимаетесь после работы (чем занимаетесь после работы)
чем занимаетесь после работы
mister_frimanДата: Суббота, 04.09.2021, 17:09 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Друзья, чем занимаетесь после работы, как проводите досуг и как расслабляетесь? Очень интересно послушать, как люди строят свой распорядок дня. У меня с этом вопросом полный хаос. Хочу хоть немного упорядочить работу и отдых.
 
cjthegangstagrooveДата: Суббота, 04.09.2021, 18:10 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня тоже были некие проблемы с графиком. После работы всё что я делал, это играл в игры, а потом ложился спать) В один момент я просто решил всё изменить, нашел специалистов по этому вопросу, прочитал гайды и статьи про успешных людей. Теперь мой график полностью сбалансирован, там есть место как для работы, так и для учебы и конечно же для отдыха. Я использую простые игры в разных жанрах. На этой неделе выбираю варианты из каталога на сайте Пи нап . Это азартные развлечения. На следующей неделе буду играть либо в настольные, либо в казуальные игры.
 
Форум » Развлечения » Игры » чем занимаетесь после работы (чем занимаетесь после работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: