menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Строительство дома » Металлоизделия (Металлоизделия)
Металлоизделия
panchoksana2016Дата: Вторник, 30.03.2021, 10:12 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Когда нам понадобились качественные металлоизделия , то мы их приобрели по доступной стоимости в авторитетной компании ФЗМ. Компания понравилась нам достаточно большим выбором подходящих материалов и компетентным обслуживанием со стороны его сотрудников. По заказу оперативно перезвонил менеджер и детально проконсультировал, после чего организовал без опоздания доставку.
 
andersprigorДата: Среда, 01.09.2021, 08:32 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вижу тема про металлообработку, да, хорошая нужно, ребята поделились , ну я кое что посоветовать могу !
Я тоже в Питере искал компанию которая занимается вопросами металлообработки, нам нужно было изготовить ряд  деталей .  Нашел таких ребят, называются ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они могут любую обработку металла сделать, токарную, фрезерную, лазерную, термо, если кому нужно можете смело обращаться, мы с ними уже больше года сотрудничаем, все отлично, любой заказ могут выполнить по сложности и объему.  Вот тут можете подробнее всю информацию найти 
Может и Вам такая услуга в нашем городе понадобиться, вот и решил поделиться !

Прикрепления: 1684905.jpg (13.0 Kb)
 
zin4enko_tanyaДата: Суббота, 06.08.2022, 16:40 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Все что связано с изготовлением металлоизделий, а также с металлообработкой заказываем не первый раз наЛитейный завод ЗАО «ЗАВОД СПЕЦИАЛЬНОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ «МАЯК» специализируется на производстве крупных (до 40 тонн) и мелких  литых изделий из cтали, чугуна, алюминия и его сплавов, а также меди и сплавов меди.
 
Форум » Дом » Строительство дома » Металлоизделия (Металлоизделия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: