menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Строительство дома » Ремонт (Ремонт)
Ремонт
tatohckinaДата: Среда, 09.06.2021, 06:55 | Сообщение # 1
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, Привет из Москвы. Нужен совет. Не знаю как бы с батареями. Просто проблема в том, что я жду ребенка и очень боюсь, что как подрастать начнет, так может обжечься об батарею. Раз уж собрались делать ремонт - надо сразу решить этот вопрос. А как?
 
milayaelisДата: Среда, 09.06.2021, 06:59 | Сообщение # 2
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мы подумали и сделали фальшь-стену. Именно из-за ребенка в первую очередь тоже приняли такое решение. Очень удобно - батареи замурованы в стену и красота - можно не переживать
 
lindaveleskovaДата: Среда, 09.06.2021, 07:03 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Такой вариант подойдет тем, у кого квартира большая. Потому что если делать фальшь-стену, то она здорово будет уменьшать пространство. Сантиметров 25-30 от комнаты потеряете. Лично мне было бы жалко. Да и зачем столько хлопот, если можно просто просто поставить красивые экраны на батарею.
 
kristiivleevaДата: Среда, 09.06.2021, 07:07 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На счет экранов мысль хорошая. Только мой совет - выбирайте именно из дерева которые. Она сами не будут раскаляться и это по сути огромный плюс будет, так как и дома не станет жарче и ребенок не сможет обжечься
 
cvua007Дата: Воскресенье, 04.07.2021, 03:32 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Безусловно рано или поздно любое напольное покрытие требует ремонта. В частности, паркету стоит периодически делать циклевку. Я циклевку пола заказывал, здесь . Компания мне понравилась уважительным отношением к моему обращению и своей оперативностью. Так как уже на следующий день, после обращения циклевка пола была качественно сделана. Рекомендую. thumb
 
kirshyk810Дата: Понедельник, 04.10.2021, 13:20 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! А если Вам нужен будет ремонт квартиры в Голландии, то лучше, чем специалистов "CBS Renovation" , вы никого не найдёте. По крайней мере, когда они нам делали ремонт квартиры под ключ , проделали просто шикарную работу, тем самым оживив нашу квартиру, придав её нужных красок и шика.
 
cvua007Дата: Четверг, 16.06.2022, 16:11 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нужен ремонт? Ютта - Творец уюта!Специальные условия на ремонт квартиры в Санкт-Петербурге по коду 3332777 скидка на комплексный ремонт квартиры 15%. Полная материальная ответственность. Рассрочка до 2 лет. Гарантия до 6 лет. Опыт более 25 лет. Фирма Ютта-Творец уюта!

Сообщение отредактировал cvua007 - Четверг, 16.06.2022, 16:12
 
Форум » Дом » Строительство дома » Ремонт (Ремонт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: