menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Строительство дома » Как не допустить ошибок при ремонте кухни (Как не допустить ошибок при ремонте кухни)
Как не допустить ошибок при ремонте кухни
planetonДата: Вторник, 13.03.2018, 19:27 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Вам наверняка когда-либо приходилось делать ремонт на кухне. А если нет, то все равно когда-то надо начинать. Процесс этот конечно длительный и трудоемкий, но если делать все в определенной последовательности и без ошибок, тогда можно справиться гораздо быстрее. Если ознакомиться с вот этим материалом, то ошибок можно избежать.
 
AmazonkaДата: Четверг, 22.03.2018, 12:56 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я  только специалистам доверяю
 
dima116Дата: Вторник, 12.03.2019, 18:09 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Поставил на кухне
вентилятор потолочный лопастной купить
и выбрать на этом сайте не составило труда, огромный выбор и хорошие цены, рекомендую.


Сообщение отредактировал dima116 - Вторник, 12.03.2019, 21:16
 
nadjaberlineДата: Четверг, 14.03.2019, 21:28 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня тоже вгостиной стоит потолочный вентилятор Espresso. И если честно, то мне больше нравится,как он охлаждает помещением, чем кондиционер. Да и цена на вентилятор очень
приемлемая. А если еще правильно подобрать, то служит отличным дополнением к
интерьеру помещения
 
potapovsergei0Дата: Пятница, 15.03.2019, 04:50 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата dima116 ()
Поставил на кухневентилятор потолочный лопастной купить
и выбрать на этом сайте не составило труда, огромный выбор и хорошие цены, рекомендую.

Спасибо. Давно искал нормальный и хороший магазин, чтобы выбор был большой и цены недорогие. Себе на днях тоже хочу поставить потолочный вентилятор и даже уже выбрал какой буду покупать. Очень благодарен вам за помощь!
 
Wlk23Дата: Пятница, 15.03.2019, 19:09 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата dima116 ()
Поставил на кухневентилятор потолочный лопастной купить
и выбрать на этом сайте не составило труда, огромный выбор и хорошие цены, рекомендую.


Благодарю за совет. Как раз в ближайшее перед летом времени собирались купить потолочный вентилятор и искали где лучше приобрести. В принципе зашли на их магазин, ассортимент и цены впечатлили. Будет там брать.
 
sergey3500Дата: Суббота, 16.03.2019, 08:01 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не так давно наткнулся на интересный интернет магазин по продаже вентиляторов.Особенно удивил большой ассортимент.Хороший сайт через который я заказал месяц назад вентилятор и он мне очень понравился и сейчас им пользуюсь.
 
dima116Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 14:13 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо всем кто откликнулся по поводу вентиляторов, теперь реб нужен совет насчёт вентилятор оконный реверсивный[, как думаете стоит ли его ставить? Посоветуйте какой лучше взять?
 
potapovsergei0Дата: Понедельник, 08.07.2019, 18:32 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата dima116 ()
Спасибо всем кто откликнулся по поводу вентиляторов, теперь реб нужен совет насчёт вентилятор оконный реверсивный, как думаете стоит ли его ставить? Посоветуйте какой лучше взять?

Они в принципе все почти одинаковые. Отличаются лишь тем, что есть встроенные, а есть накладные... Ну и по по размерам немного есть отличие. Вы измерьте свое окно и какой идеально подойдет, тот и покупайте. У меня дома например стоит
 
Wlk23Дата: Среда, 10.07.2019, 01:55 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата dima116 ()
Поставил на кухневентилятор потолочный лопастной купить
и выбрать на этом сайте не составило труда, огромный выбор и хорошие цены, рекомендую.


Спасибо огромное за информацию. Как раз в туалеты ресторана собираемся установить хорошую вытяжку. Теперь будем иметь ввиду.
 
semiona101Дата: Среда, 10.07.2019, 08:56 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата dima116 ()
Спасибо всем кто откликнулся по поводу вентиляторов, теперь реб нужен совет насчёт вентилятор оконный реверсивный, как думаете стоит ли его ставить? Посоветуйте какой лучше взять?

Ставить стоит на мой взгляд однозначно, поскольку они по цене вполне бюджетны, а задачу свою выполняют отлично, да и энергии потребляют не много. Все изделия vario на мой взгляд очень солидные, а по деталям это вам и правда надо танцевать от своего окна и предполагаемой площади. Консультанты наверняка помогут там где покупать будете.
 
nadjaberlineДата: Среда, 10.07.2019, 09:00 | Сообщение # 12
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне нравится. У меня стоит вентилятор VARIO 150/6 P LL S, и он отлично освещаетвоздух на кухне. При этом легко устанавливается и обслуживание н требует специальных
зданий. Да и цена довольно лояльная на них
 
day_datДата: Понедельник, 25.11.2019, 14:34 | Сообщение # 13
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Знаете, я так считаю, что при любом строительстве самое главное - это проект. Я свой заказывала здесь Могу сказать, что мне отец подсказал, так как при готовом проекте уже понятны виды и количество работ, материалов для их выполнения, сама последовательность проведения ремонта. Об этом я узнала совсем недавно, раньше как-то не думала, и вот теперь довольна, что воспользовалась и советом, и услугами этой компании.
 
ЕвгенияДата: Пятница, 07.02.2020, 22:09 | Сообщение # 14
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Надо выбрать заранее качественный инструмент для ремонта, тогда проблем не будет. Мы закупались в "Техносадов". Выбор у них хороший, инструмент качественный. Мы с его помощью сделали ремонт почти во всей квартире. А все работает, как новое.
 
mashinist6409Дата: Вторник, 06.10.2020, 16:14 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вообще много инструмента на там хотя бы цены адекватные. Уж точно есть из чего выбрать. Плюс еще и брэнды известные представлены.
Если оформлять заказ, то можно выбрать оплату при получении, что очень
удобно. Ну а если что-нибудь не понятным будет, то там работают профи,
они подскажут что выбрать, в этом не сомневайтесь. Как говорится
проверено на себе. В зависимости от суммы покупки, то еще скидку дадут.
Мне прямо таки существенную предоставили, но я там много покупал.
Качество хорошее, все работает до сих пор. Гарантию дают. Так, что с этим делом все нормально.
 
Форум » Дом » Строительство дома » Как не допустить ошибок при ремонте кухни (Как не допустить ошибок при ремонте кухни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: