menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Строительство дома » Подскажите, какие двери нынче в моде? (Подскажите, какие двери нынче в моде?)
Подскажите, какие двери нынче в моде?
АнтонДата: Среда, 07.07.2021, 23:23 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Подскажите, какие двери нынче в моде? Делаю в квартире ремонт, хочу сделать все стильно и современно. Стал вопрос выбора межкомнатных дверей. Какому производству отдать предпочтение и где в Москве можно выгодно купить двери?
 
МарияДата: Среда, 07.07.2021, 23:42 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нужно выбирать те модели дверей, которые будут гармонично смотреться с общим дизайном квартиры. А лучше обратитесь за помощью к специалистам, они вам точно подберут наиболее удачные варианты.
 
SobekДата: Среда, 07.07.2021, 23:57 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я вам порекомендую обратить внимание на двери Profil Doors В данном магазине представлено большое разнообразие современных дверей, которые отличаются не только своей стилистикой, но и основными техническими данными. Посмотрите, возможно подберете что-то.
 
HurMaДата: Четверг, 08.07.2021, 00:12 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне нравятся скрытые двери. Это те модели, которые идеально подходят для небольших комнат. Обычно они идут под покраску, сможете самостоятельно подобрать цвет либо вовсе разрисовать орнаментом.
 
mampasiyari2019Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 14:17 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Лучше всего покупать двери из МДФ — древесно-волокнистой плиты на базе натуральных смол. Это прочный, водостойкий, экологически безопасный материал, который легко обрабатывается и позволяет получить довольно сложные по конфигурации конструкции. Такие двери идеально подойдут для комнат. Выбор можно сделать здесь

Сообщение отредактировал mampasiyari2019 - Воскресенье, 01.08.2021, 14:17
 
dima116Дата: Понедельник, 06.09.2021, 18:28 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ремонт дело тонкое, я вот например долго искал достойную компанию которая занимается натяжными потолками, и наконец то нашёл и вам рекомендую , качественно и не дорого.
 
Форум » Дом » Строительство дома » Подскажите, какие двери нынче в моде? (Подскажите, какие двери нынче в моде?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: