menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Строительство дома » Покупка квартиры в Анапе (Покупка квартиры в Анапе)
Покупка квартиры в Анапе
veramarininaaДата: Среда, 04.08.2021, 22:48 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хотим приобрести квартиру в новостройке в Анапе, но в сомнениях, покупать квартиру только в строящемся доме или уже которым сдали в эксплуатацию, что нужно знать о застройщике перед тем  как подписывать договор? Или не рисковать и присмотреть что-то на вторичном рыне?
 
sasharivantevДата: Среда, 04.08.2021, 23:04 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Решите сначала какого класса хотите квартиру,эконом комфорт или  элит? Больше всего покупателей интересуются эконом и комфорт вариантами, поэтому предложений в этих сегментах  всегда больше
 
dianalapyxovaДата: Среда, 04.08.2021, 23:10 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А вы определились в каком районе хотите покупать квартиру,  близость каких объектов вам важна, убедитесь что в районе хорошая инфраструктура, транспортная развязка? А вообще какая цель покупки квартиры, для проживания, для сдачи ее в аренду?
 
egorlastochДата: Среда, 04.08.2021, 23:12 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я считаю, что при покупки квартиры в новостройке нужно учитывать множество факторов, это технология строительства, самые дорогие это кирпичные дома, но у таких домов довольна длительная и неравномерная усадка, что может потом отразиться на ремонте. На этапе котлована покупать квартиру я бы не советовала,это по цене конечно выгодно, но большой риск. Посмотрите лучше уже готовые квартиры и с ремонтом, чьто купил и сразу живи. Можете через  этот сайт подобрать себе квартиру через умный поиск
 
Форум » Дом » Строительство дома » Покупка квартиры в Анапе (Покупка квартиры в Анапе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: