menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Строительство дома » Изготовление забора из профлиста под ключ (Изготовление забора из профлиста под ключ)
Изготовление забора из профлиста под ключ
НолимагнификДата: Понедельник, 23.08.2021, 09:59 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как наверное поняли из названия темы, лично меня интересует выбор возможного предложения на изготовление и установку забора из профлиста под ключ.
Подбираю у нас в Кирове фирму с выполнением работ по установке подобного забора под ключ. Подскажите куда обратится для заказа подобной услуги, какой выбор на сегодняшний день оправдывает себя?
 
christinagoryaДата: Среда, 25.08.2021, 00:06 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мы на даче устанавливали такой забор, если не ошибаюсь...года два назад.
Собственно в свое время бегали за материалом, искали мастеров для установки такого забора, на сегодняшний день оказывается все на много проще. Вот тутустановка забора из профлиста возможна, причем почитала отзывы в интернете, предложение многие рекомендуют.
 
andersprigorДата: Среда, 01.09.2021, 08:29 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот , все правильно, если сейчас устанавливать забор, нужно это делать - под КЛЮЧ !
Ребята должны приехать, все замерить, потом его сделать там у себя , и быстренько Вам установить. А то, кто-то делает, кто-то устанавливает , это и время и лишние деньги, поверьте в курсе вопроса !
Какой Вам забор установить, есть несколько вариантов - профнастил, это самый дешевый, дороже - металлический штакетник . Я себе профнастил  сделал, очень даже красиво смотрится. Кто мне это все сделал, могу поделиться, только в Питере , сам от туда .
Смотрите, у нас в городе на Московском шоссе, уч. 121, есть компания - «ЗаборКомплект» , тел
+7 (812) 407-10-92 , они являются ведущим производителем комплектующих для заборов , ворот в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Заборы у них есть разные, сетка, профнастил, металлический штакетник . А вот их сайт, там все сами и посмотреть можете 
Прикрепления: 5006820.jpg (34.8 Kb)
 
Форум » Дом » Строительство дома » Изготовление забора из профлиста под ключ (Изготовление забора из профлиста под ключ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: