menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Недвижимость » Хорошее агентство по недвижимости за рубежом (Хорошее агентство по недвижимости за рубежом)
Хорошее агентство по недвижимости за рубежом
gerammashaДата: Вторник, 28.09.2021, 22:49 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Буду очень благодарен, если вы мне порекомендуете хорошее агентство по недвижимости за рубежом
 
nikolchykk98Дата: Среда, 29.09.2021, 11:34 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
привет, тоже интересует, посмотрела бы цены
 
akimovkiril89Дата: Среда, 29.09.2021, 11:49 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Вы можете для начала обратится за консультацией в агентство Hayat Estate, они занимаются подбором недвижимости заграницей. Помогли мне подобрать по моим возможностям квартиру в Турции сотрудничеством очень доволен, так как квартира приносит мне хороший доход от аренды. Агентство занимается подпором и документацией. Рекомендую их
 
komarroman85Дата: Суббота, 27.11.2021, 17:15 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Могу предложить Вам просмотреть новые квартиры от застройщиков на сайтеск континент. Мы с женой купили в Коврове благодаря специалистам строительной компании квартиру с удобной планировкой в новостройке ЖК "Независимость". Спокойный район, с инфраструктурой и экологией все в порядке, рады что обошлись без ипотеки. Рекомендую.
 
Форум » Дом » Недвижимость » Хорошее агентство по недвижимости за рубежом (Хорошее агентство по недвижимости за рубежом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: