menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Мебель в дом » Мебельная кромка (Мебельная кромка)
Мебельная кромка
Владислав КимДата: Понедельник, 05.11.2018, 16:14 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Занимаюсь в Москве изготовлением мебели и сейчас мне для работы необходимо закупить мебельную кромку,вы мне можете дать совет и подсказать где я могу приобрести данный материал ?

Добавлено (05.11.2018, 18:45)
---------------------------------------------
Мебельную кромку нужно покупать в тех компаниях где продается хороший материал для изготовления мебели,вам лучше всего будет узнать у людей которые также занимаются изготовлением мебели.

 
Нарек ГевондянДата: Понедельник, 05.11.2018, 20:56 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Да вы просто в гугле пропишите и там сможете без проблем найти кромку да и вообще все различные материалы которые необходимы при изготовлении мебели,это не редкие товары.

Добавлено (05.11.2018, 23:11)
---------------------------------------------
Посмотрите просто через интернет действительно и сможете приобрести все там что вам необходимо для изготовления мебели.

Добавлено (05.11.2018, 23:17)
---------------------------------------------
А я вот тоже начал заниматься сам по себе мебелью потому что до этого работал в фирме и меня не устраивали условия,недавно мне также понадобилась кромка которую я приобрел в этой компании http://www.nison.ru они все продают качественное и по очень хорошим ценам так что я вам рекомендую данную компанию.

 
olhaprigorДата: Понедельник, 06.07.2020, 06:43 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мебельная кромка не только выполняет декоративную функцию, но и защищает отдельные детали мебели от механических воздействий, обеспечивает безопасность и удобство эксплуатации предметов интерьера, делает их более эргономичными и надежными. Именно поэтому на первый план выступает качество кромочных материалов.
У самих небольшое мебельное производство в курсе вопроса!
Если Вам это все нужно в Питере , могу подсказать, где мы берем, посмотрите все это у нашей компании ЕвроПлит СПб .
Качество, хорошее, не из Китая , слава богу , доставка в день заказа. вообщем молодцы ребята! Их офис находится на Уткин пр-т 15, Лит. Е, офис 134 . А склад Всеволожский р-н, Лепсари, СК "Спутник", 4 проезд, склад № 431 .
 
Форум » Дом » Мебель в дом » Мебельная кромка (Мебельная кромка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: