menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Строительство дома » Натяжные потолки в СПб недорого (Натяжные потолки в СПб недорого)
Натяжные потолки в СПб недорого
demidovets04Дата: Пятница, 12.04.2019, 20:39 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дизайн-студия «Sky-Profi» предлагает лучшие натяжные потолки, купить которые и заказать можно недорого в СпБ, а установка займет всего 1-2 дня. Мы гарантируем широкий ассортимент и отличное качество. У нас можно заказать натяжные потолки в Санкт-Петербурге по индивидуальному проекту

Калькулятор стоимости на сайте

Звоните, проконсультируем: +78126455441
 
dima116Дата: Четверг, 02.05.2019, 17:18 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хочу у себя в доме поставить потолочные вентиляторы во всех комнатах, посоветуйте какие лучше ставить? На что внимание обращать при выборе потолочного вентилятора, и вообще все что с ними связано интересует.
 
suxarik30Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 00:24 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Поставьте вот такие
Потолочный вентилятор Simple 90 (50090)
у меня стоя в двух комнатах, очень удобные и хорошо работают уже полгода,
 
serega2510Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 02:41 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата dima116 ()
Хочу у себя в доме поставить потолочные вентиляторы во всех комнатах, посоветуйте какие лучше ставить? На что внимание обращать при выборе потолочного вентилятора, и вообще все что с ними связано интересует.

Какие лучше ставить, это наверное вы сможете сами решить, какой вам идеально подойдет под ваш интерьер и дизайн квартиры. Лично у меня в спальне и в детской стоят черные, а на кухне белый. Принцип работы у них у всех одинаковый и каких-то  жестких критериев нет в том, на что обращать внимание. Выбирайте вентилятор отталкиваясь от площади вашей комнаты. И еще совет - не помешает также и регулятор. У меня стоит - очень удобная вещь. Когда начнете пользоваться, то сами это оцените. Удачных вам покупок!
 
sipovanina97Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 11:16 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Потолочный вентилятор Dreamfan Simple 142 (50142) очень удобный.У меня стоя во всех комнатах.Энергии потребляют не много и хорошо освежают.

Сообщение отредактировал sipovanina97 - Воскресенье, 12.05.2019, 11:16
 
juravlevamarinkaДата: Суббота, 21.03.2020, 13:43 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже из Питера и уже заказала себе натяжные потолки в фирме. Мне понравились их низике цены и большой ассортимент, а еще то, что можно на сайте глянуть примеры выполненных работ и понять, как будет выглядеть потолок у меня дома, хотя бы приблизительно.
 
filin10111Дата: Пятница, 29.05.2020, 10:21 | Сообщение # 7
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Возьму себе на заметку
 
viktoriaviktoria2782Дата: Четверг, 02.07.2020, 01:15 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Собрались сделать красивый натяжной потолок, обратились сюда, где шикарный выбор, разные цветовые варианты, узоры, стоимость недорогая . Договорились мгновенно. Приехали специалисты высочайшего уровня, работа была сделана быстро и качественно. Сотрудничеством довольны, рекомендую!
 
Форум » Дом » Строительство дома » Натяжные потолки в СПб недорого (Натяжные потолки в СПб недорого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: