menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Строительство дома » вентилятор осевой вытяжной
вентилятор осевой вытяжной
dima116Дата: Суббота, 06.07.2019, 18:54 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хочу купить себе вентилятор осевой вытяжной можете посоветовать какой илучше ставить, на сайте их так много что глаза разбегаются, посоветуйте пожалуйста чтоб не получилось так что выбросил деньги на ветер.

Добавлено (11.07.2019, 19:29)
---------------------------------------------
Никто ничего дельного не посоветовал, нашел ответы на свой вопрос на другом форму, в итоге многие советовали ставить
ВЫТЯЖНОЙ БЫТОВОЙ ВЕНТИЛЯТОР SOLER AND PALAU EDM-80L, купил все таки его .
 
vfr35yhnДата: Четверг, 11.07.2019, 19:56 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата dima116 ()
Хочу купить себе вентилятор осевой вытяжной можете посоветовать какой илучше ставить, на сайте их так много что глаза разбегаются, посоветуйте пожалуйста чтоб не получилось так что выбросил деньги на ветер.

У меня установлен вытяжной вентилятор Vortice Punto M 100/4 и меня полностью устраивает. Тянет нормально, запахов нет, работает бесшумно. Электроэнергии расходует мало, по стоимости не дорогой.
 
nadjaberlineДата: Четверг, 11.07.2019, 20:05 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня установлен вентиляторVortice Punto M 100/4, и я очень довольна его работой. Воздух сталнамного лучше, нет никаких посторонних запахав. При этом цена на них довольно
низкая. Да и электроэнергии потребляет немного.
 
Wlk23Дата: Четверг, 11.07.2019, 21:32 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У нас в торговом здании стоят вот такие ВЫТЯЖНЫЕ БЫТОВЫЕ ВЕНТИЛЯТОРЫ SOLER AND PALAU SILENT-100 CZ DESIGN отлично вытягивают воздух в помещениях, особенно там где много запахов мяса или рыбы.
 
vikarubchiДата: Среда, 05.05.2021, 14:47 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, что касается вентиляции - то ее сейчас очень много и есть совершенно разные виды. Можете тут если что почитать подробнее, нам была эта информация максимально полезна. Ну и плюс знаю что на этом источнике, она точно проверенная так, что можно ей доверять!
 
Форум » Дом » Строительство дома » вентилятор осевой вытяжной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: