menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Бытовая техника » Вентилятор для вытяжки (Вентилятор для вытяжки)
Вентилятор для вытяжки
zajcevanton89Дата: Суббота, 14.09.2019, 04:35 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет. У меня есть плохая привычка, люблю курить...а еще хуже то, что люблю курить в ванне... Чтобы не было дыма и не раздражать своих жену и детей, хочу купить вытяжка вентилятор[/url] Какой надо приобрести? Нужно чтобы он сильно втягивал в себя воздух, чтобы и намека на дым табачный не было.

Сообщение отредактировал zajcevanton89 - Суббота, 14.09.2019, 04:36
 
nadjaberlineДата: Понедельник, 16.09.2019, 22:02 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А я думала, что у меня мужтолько такой. Если у Вас воздуховоддиаметром 100 мм, то рекомендую вентилятор Soler&Palau EDM-80L.Он, действительно, идеально удаляет все посторонние запахи из помещения. При
этом и выглядит стильно, и стоит недорого. Да и установка, а также обслуживание
довольно просты.
Прикрепления: 5333919.jpg (30.5 Kb)
 
vfr35yhnДата: Понедельник, 16.09.2019, 22:20 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата zajcevanton89 ()
Привет. У меня есть плохая привычка, люблю курить...а еще хуже то, что люблю курить в ванне... Чтобы не было дыма и не раздражать своих жену и детей, хочу купить вытяжка вентилятор Какой надо приобрести? Нужно чтобы он сильно втягивал в себя воздух, чтобы и намека на дым табачный не было.

Привет. Я специально установил вытяжной вентилятор Soler&Palau EDM-80N и все довольны. Теперь когда я курю в ванне, в квартире никакого запаха нет. Кроме этого теперь в ванне всегда сухо.
 
sergejmakarov518Дата: Вторник, 17.09.2019, 04:57 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата zajcevanton89 ()
Привет. У меня есть плохая привычка, люблю курить...а еще хуже то, что люблю курить в ванне... Чтобы не было дыма и не раздражать своих жену и детей, хочу купить вытяжка вентилятор Какой надо приобрести? Нужно чтобы он сильно втягивал в себя воздух, чтобы и намека на дым табачный не было.

Очень хорошая и я считаю, что самая красивая модель, это вентилятор У меня именно такой стоит, нравится в нем абсолютно все. Работает без нареканий, шума нет, смотрится очень красиво на стене, где вентиляция. Вентилирует помещение тоже прекрасно. Выбирайте этот вариант вентилятора, уверен, что вы не пожалеете о своем выборе.
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 09.02.2020, 13:12 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Буду иметь ввиду.
 
stasarabotaДата: Понедельник, 30.11.2020, 13:18 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А я еще знаю что вытяжной вентилятор Вентс 100 Квайт  тоже очень хороший. Мы себе лично ставили такой. Это современный, недорогой и эффективный способ организовать достаточную циркуляцию воздуха в помещении для комфортного микроклимата. Вот посмотрите в Венконе они должны там быть в наличии.
 
Форум » Техника и технологии » Бытовая техника » Вентилятор для вытяжки (Вентилятор для вытяжки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: