menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Бытовая техника » Вентилятор в детскую (Вентилятор в детскую)
Вентилятор в детскую
nadjaberlineДата: Понедельник, 16.09.2019, 22:39 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет. Ребенок у меня плохо реагирует на кондиционер икумовья посоветовали купить вентилятор потолочный лопастной. Скажите, кто устанавливал, насколько аккуратновентилятор охлаждает помещение? А также, как сделать выбор, чтобы был еще и
реверс?
 
irishkaprostonckoДата: Среда, 18.09.2019, 10:08 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата nadjaberline ()
Всем привет. Ребенок у меня плохо реагирует на кондиционер икумовья посоветовали купить вентилятор потолочный лопастной . Скажите, кто устанавливал, насколько аккуратновентилятор охлаждает помещение? А также, как сделать выбор, чтобы был еще иреверс?


У меня тоже в детской установлен потолочный вентилятор Classic Royal 75 BA, который отличносправляется с охлаждением. При выборе мы руководствовались тех.
характеристиками и площадью, на которую рассчитан вентилятор, а также на внешний
вид, чтобы он вписался в интерьер.  Данная модель очень бесшумно и
аккуратно охлаждает, да и цена не него лояльная.
 
kovalenkomakksimДата: Среда, 18.09.2019, 10:08 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата nadjaberline ()
Всем привет. Ребенок у меня плохо реагирует на кондиционер икумовья посоветовали купить вентилятор потолочный лопастной . Скажите, кто устанавливал, насколько аккуратновентилятор охлаждает помещение? А также, как сделать выбор, чтобы был еще иреверс?

Здравствуйте.  Замечательно охлаждает, мягко и бережно, простыть невозможно. У меня стоит ПОТОЛОЧНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР MIRROR 122 (52122) я им полностью доволен. Показал себя в работе как качественный,надежный и полностью справляющийся со своим предназначением. Присмотритесь,может это как раз то что вы ищете.
 
spotapov257Дата: Среда, 18.09.2019, 10:30 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата nadjaberline ()
Всем привет. Ребенок у меня плохо реагирует на кондиционер икумовья посоветовали купить вентилятор потолочный лопастной . Скажите, кто устанавливал, насколько аккуратновентилятор охлаждает помещение? А также, как сделать выбор, чтобы был еще иреверс?

Рекомендую к покупке данную модель -SIOUX WHITE (33770FAR). В ней есть все то, о чем вы написали. Про охлаждение...у меня он установлен в гостиной, комната охлаждается за пару минут, а если скорость сделать самую высшую, то и того меньше будет и охладиться быстро. Покупайте его, вы не пожалеете.
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 09.02.2020, 13:12 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Возьму на заметку.
 
filin10111Дата: Пятница, 29.05.2020, 10:22 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А почему кондиционер не хотите?
 
Форум » Техника и технологии » Бытовая техника » Вентилятор в детскую (Вентилятор в детскую)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: