menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Строительство дома » Экономное отопление (Экономное отопление)
Экономное отопление
rikaslДата: Воскресенье, 22.12.2019, 00:29 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! Кто подсказать может хорошую идею как сделать можно экономное отопление? Очень мне нужен ваш совет
 
evjekaДата: Воскресенье, 22.12.2019, 21:45 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот ссылка перейдя по которой ты сможешь найти очень экономный обогреватель, который можно приобрести за разумные деньги. Откуда я знаю? Да лично такой обогреватель купили, и реально довольны. Вся прошлая земля прошла в тепле))
 
ЕвгенияДата: Суббота, 08.02.2020, 19:49 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за инфо.
 
dikaypumaДата: Среда, 18.03.2020, 07:58 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мы очень сэкономили на отоплении, заказав монтаж отопления в фирме "Пик Групп" .По всему дому очень тепло, особенно порадовали полы и по карману сильно не ударило, так что советую этот вариант и вам
 
scavchukДата: Понедельник, 14.03.2022, 21:53 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер. Совсем недавно мы с мужем закончили строительство дома на дачном участке. В интернет магазине от компании "Таваго" мы заказывали и бойлер и отопительные системы. Менеджеры  просто умнички  сразу же вникли чего мы хотим и помогли с выбором и цены очень приятно удивили. Рекомендую.
 
SteblovДата: Вторник, 19.04.2022, 09:22 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата rikasl ()
Всем привет! Кто подсказать может хорошую идею как сделать можно экономное отопление? Очень мне нужен ваш совет
Да, это точно, когда свое отопление, там можно регулировать, экономить!
Вижу тема про отопление, хорошая, согласен, нужно обсуждать, узнавать, а что нового в этом плане появилось !
А Вы знаете, что сейчас для этих целей можно применять - Блочный тепловой пункт.
Блочный тепловой пункт может быть использован в ИТП жилых и административных зданий, производственных помещений, а также в ЦТП и на других объектах, где потребляют, распределяют и/или производят тепловую энергию. Кроме того, применение блочных тепловых пунктов возможно на предприятиях готовящих, распределяющих или же потребляющих горячую воду. Хорошая техника, согласитесь , мы уже купили и пользуемся, где брали, делюсь - в Питере есть ООО «Сервис-ПТО», вот у них. Это их сайт , тут можете подробнее об этом устройстве почитать 
Они и его монтаж произвести могут.
Может для одного дома это и не подойдет, а вот для группы точно !

Прикрепления: 0641957.jpg (17.8 Kb)
 
Форум » Дом » Строительство дома » Экономное отопление (Экономное отопление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: