menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Строительство дома » Ребята, мне срочно нужны саморезы по металлу! (Ребята, мне срочно нужны саморезы по металлу!)
Ребята, мне срочно нужны саморезы по металлу!
koroedobichniyДата: Среда, 08.01.2020, 14:15 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ребята, мне срочно нужны саморезы по металлу! Такие небольшие болтики под сверло. Понадобится где-то 540 шт. Хотя, даже лучше 550 шт. Чтобы было с запасом. Я вот только не знаю, какие лучше подобрать? По идее понадобится круглая головка, но мне кажется, что лучше брать с потайной головкой. Вы что думаете?
 
cjthegangstagrooveДата: Среда, 08.01.2020, 14:36 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ты мне работы опиши, и тогда возможно я подскажу тебе правильный вариант. Насчёт закупки, можешь посмотреть каталог в интернет-магазине ОНИКС. В принципе там можно саморезы купить любого варианта. Есть шестигранные, круглые или потайные головки. Вы там определитесь, а потом уже закупайтесь. Всё-таки заказ идёт оптовый. Незачем переплачивать за ненужный товар. А по поводу варианта с потайной головкой, это тебе нужен саморез DIN 7504 с пометкой P.
 
ЕвгенияДата: Суббота, 08.02.2020, 19:49 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Буду иметь ввиду.
 
l0ginovaalyonaДата: Суббота, 08.02.2020, 20:47 | Сообщение # 4
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот сюда загляните. Там большой выбор строительного крепежа. Муж там закупает. Возможно есть то, что вам нужно. Цены там невысокие и очень хорошее качество.
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 09.02.2020, 13:12 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Возьму на заметку.
 
anastyaabramovaДата: Четверг, 27.02.2020, 00:31 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Строительный крепеж вот тут можно купить. Он там качественный и по выгодным ценам. Муж там покупает для работы. Очень доволен.
 
Форум » Дом » Строительство дома » Ребята, мне срочно нужны саморезы по металлу! (Ребята, мне срочно нужны саморезы по металлу!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: