menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Строительство дома » Квартира и переезд (Квартира и переезд)
Квартира и переезд
ЕвгенияДата: Вторник, 25.02.2020, 19:20 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А как вы покупали жилье: самостоятельно искали или обращались в агентство недвижимости? Я лично покупала квартиру в Мурманске через АН. По-моему, в наше время это удобно. Кстати, сама я в Мурманск переехала из Нижнего Тагила с ТК 1-я Транспортная" (Нижний Новгород)Работой сотрудников, в целом, я осталась довольна. Так что, можете обращаться к ним при необходимости.

Сообщение отредактировал Евгения - Вторник, 25.02.2020, 19:20
 
filin10111Дата: Пятница, 29.05.2020, 10:22 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
спасибо, очень актуально
 
АлексейДата: Пятница, 29.01.2021, 04:22 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не повезло вам. А я вот из Тюмени и у нас местный застройщик «Партнёр Строй» мало того, что умеет строить качественные дома с благоустроенной придомовый территорией, так ещё и переезд организует бесплатно в одну из их новостроек. Ознакомится со всеми ЖК застройщика, посмотреть планировки и выбрать квартиру удобно через их сайт
 
iodidevichДата: Суббота, 12.06.2021, 12:47 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я в Ростов хочу переехать, вот жилье подыскиваю!
 
SoloninДата: Суббота, 12.06.2021, 14:59 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже лет 10 назад переехал в Ростов и с тех пор много раз искал недвижимость. Последний раз рассматривал квартиры для покупки. Всегда обращался в агентство Титул, которое в любой момент поможет решить проблему с недвижимостью. Рекомендую!
 
tatohckinaДата: Среда, 16.06.2021, 13:56 | Сообщение # 6
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я в данный момент квартиру в Питере присматриваю неспешно. Сейчас пока снимаю, но уже почти накопила на новую, вот только не знаю какую лучше брать
 
milayaelisДата: Среда, 16.06.2021, 14:30 | Сообщение # 7
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну начать с того, что лучше брать новостройку, а не вторичку. Это важно, так как квартира в старом доме будет требовать намного больше ремонта. Там ведь и трубы старые, и проводка и так далее. Зачем вам все эти сложности? Брать - так в новом доме. Вот здесь есть список застройщиков Питера: Выбирайте, изучайте, читайте отзывы. Только так сможете купить квартиру в самом качественном и хорошем доме
 
annakoval2020Дата: Суббота, 14.08.2021, 12:03 | Сообщение # 8
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мы смогли оформить займ на  под материнский капитал и стать владельцами квартиры в Красноярске. Компания помогла нам оформить все в самые короткие сроки. Денежные средства получили на законных основаниях, хотя нашему ребенку еще нет 3-х лет.
 
Форум » Дом » Строительство дома » Квартира и переезд (Квартира и переезд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: