menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Дизайн » Как украсить загородный участок (Как украсить загородный участок)
Как украсить загородный участок
gerarminaДата: Пятница, 09.10.2020, 11:15 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите мне, пожалуйста, что мне можно предпринять, чтобы как-то украсить участок своего загородного дома в Подмосковье, который мы недавно приобрели с мужем?
 
fulorayaДата: Пятница, 09.10.2020, 11:24 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ответ на ваш вопрос зависит только от того, в каком стиле вы хотите видеть дизайн своего загородного участка. Вот, к примеру, я на своем сделала композиции в японском стиле, получилось очень круто.
 
totofuiДата: Пятница, 09.10.2020, 11:37 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А я у знакомой видела на участке декоративный водопад, у которого установлены скамеечки. Вся эта красота была выполнена из декоративного бетона. И я прям загорелась и у себя на участке установить такой фонтан, что я и сделаю по весне. Кстати, перейдя по этой ссылке, вы можете посмотреть то, как выглядит такой декоративный фонтан
 
woommiДата: Пятница, 09.10.2020, 11:41 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я бы на вашем месте начала благоустройство вашего участка с устройства садовых дорожек и газона. А остальные элементы крашения территории можно постепенно выбирать.
 
mannenmasДата: Воскресенье, 25.10.2020, 08:27 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Поставьте беседочку. У нас она в экстерьер участка в Подмосковье очень органично вписалась. Я не стал покупать готовую. а смастерил ее сам. Причем, очень просто. Взял и купил бэушные трубы ВПГ 20х 2.8 Разрезал их так как мне удобно и собрал из них каркас. Вышло быстро и просто. А потом уже этот каркас обшил деревом. Причем, сделал это фигурно, а не подряд прибивал доски. Беседка стала реальным украшением участка. К тому же она еще и функциональна.
 
lyihollДата: Среда, 18.11.2020, 09:16 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А почему бы вам не нанять ландшафтных дизайнеров, чтобы они вам сделали благоустройство участка таким каким вы хотите его видеть? Лично мы с мужем так летом и поступили.
 
ommarizaДата: Среда, 18.11.2020, 09:37 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Лично я летом высадила на своем участке в Подмосковье несколько интересных растений, таких как чешуйчатый и горизонтальный можжевельник, нутканский кипарисовик и сосну Веймутова. И если что, в случае необходимости, купить подходящие саженцы в питомнике вы можете, например, тут

Сообщение отредактировал ommariza - Среда, 18.11.2020, 09:37
 
shtokalovasДата: Понедельник, 23.11.2020, 18:04 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
angry
 
igeotekДата: Суббота, 26.12.2020, 14:16 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На любом участке, где имеется водоем, деформации прибрежной территории со временем не избежать. Если вы столкнулись с похожей проблемой, обращайтесь в компанию «STSGEO». Наши мастера не только восстановят береговую полосу, но и сделают все необходимое для ее последующего сохранения. Комплекс работ по берегоукреплению включает:
• Подготовку территории: очистку ее от мусора и посторонних объектов.
• Монтаж габионов и заполнение их щебнем или другим природным материалом (если требуется).
• Декорирование берега.
Работаем с физическими и юридическими лицами. Постоянным клиентам предлагаем скидки.
Прайс:

Наименование работ Ед. измерения Цена
Выемка грунта, создание подушки габиона м3 от 1000 руб.
Заполнение габионов бутовым камнем м3 от 7000 руб.
Создание декоративной выкладки лицевой части м2 от 2000 руб.
Установка закладных шт. от 500 руб.
Камень бутовый для габионов м3 от 3300 руб.
Вывоз мусора (сбор, погрузка, транспорт) ед. от 1100 руб.

Телефон: +7 (495) 775-48-71

Адрес: МО, Солнечногорский р-он, с.п. Луневское, д. Дубровки, ул. Аэропортовская, стр. 2, корпус 2, 3 этаж, пом. 314.


Сообщение отредактировал igeotek - Суббота, 26.12.2020, 14:18
 
vladvachenko1985Дата: Понедельник, 26.07.2021, 17:51 | Сообщение # 10
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А где садовый инструмент можно купить оптом в Нижнем Новгороде, не в курсе?
 
komarroman85Дата: Понедельник, 26.07.2021, 20:16 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Могу посоветовать Вам связаться с менеджером отдела продаж группы компаний "Агро-Инвест" из Нижнего Новгорода по телефону: +7 (831) 283-14-13 и уточнить все детали. Садовый инвентарь оптом мы у них покупали с доставкой, качество инструмента устроило.
 
reginnkaalievaДата: Вторник, 19.10.2021, 07:40 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Для благоустройства участка можно посмотреть садовую и дачную мебель, то, что никогда точно лишним не бывает. Ведь все равно нужно будет место для отдыха, чтобы выйти и посидеть всей семьей. Мы себе заказывали мебель от производителя Сделают вам любое изделие из каталога, а также под заказ.
 
Форум » Дом » Дизайн » Как украсить загородный участок (Как украсить загородный участок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: