menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Огород » Какие цветочки любите и какие растут у вас во дворах? (Какие цветочки любите и какие растут у вас во дворах?)
Какие цветочки любите и какие растут у вас во дворах?
sok_socДата: Четверг, 03.06.2021, 11:10 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Какие цветочки любите и какие растут у вас во дворах?
 
lilyapetrova1982Дата: Четверг, 03.06.2021, 11:53 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне нравится разнообразная цветная клумба, причем так, чтобы одни цветочки сменялись другими и постоянно что-то цвело на протяжении теплого периода. В этом году добавила на свою клумбу клематисов  . Очень их люблю и раньше у меня всегда цвели под окнами, но потом при ремонте их вытоптали и я долго не решалась снова посадить. Ну а магазин Беккер с саженцами очень выручил.
 
cvua007Дата: Среда, 01.09.2021, 18:35 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Планирование придомового участка – одно из немаловажных дел. От внешнего вида участка зависит отношение к хозяину и общее настроение. В современном мире многие хозяева частных домов не хотят копаться в огороде, а просто разбить пару грядок. Грядки из металла можно полностью окружить тротуарной плиткой. Получится чистый уютный двор с небольшими островками зелени. Такое решение сейчас принимает всё большее количество людей ввиду привлекательного вида участка в целом. Оцинкованные грядки от производителя в режиме онлайн вы сможете купить нажав на активную ссылку. Рекомендую. thumb
 
kirshyk810Дата: Среда, 06.10.2021, 22:47 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я очень люблю цветы, они у меня везде растут ив доме и во дворе и на улице!! И я могу дать совет, где их можно купить по доступной цене  - это  сайт бесплатных объявлений "Торг обмен". Именно там я купила для себя луковицы тюльпанов нарциссов саженцы роз и декоративных растений. И все это гораздо дешевле, чем в магазинах, я уже проверила.
 
Форум » Дом » Огород » Какие цветочки любите и какие растут у вас во дворах? (Какие цветочки любите и какие растут у вас во дворах?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: