menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Недвижимость » Покупка квартиры (Покупка квартиры)
Покупка квартиры
kristiivleevaДата: Четверг, 29.04.2021, 09:58 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня. Мужу предложили очень хорошую работу в Москве и мы решили переезжать. Нужно будет там квартиру покупать, вот и хотела попросить совета. Какой-то бы хороший ЖК в живописном районе найти. Есть такие новостройки?
 
lindaveleskovaДата: Четверг, 29.04.2021, 10:01 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне кажется, что при выборе квартиры в Москве нужно в первую очередь смотреть на место, где она расположена. Чтобы до работы добираться было удобно, а не стоять каждый день часами в пробках
 
milayaelisДата: Четверг, 29.04.2021, 10:04 | Сообщение # 3
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Лично я на работу на метро езжу. Потому что проверяла неоднократно - на машине намного дольше получается. А тут спокойно сел и доехал. Так что я бы сделал упор все-таки на самом ЖК, чтобы квартиры были просторные и удобные и расположен он был в хорошем месте с прекрасным видом и всей инфраструктурой. Я так думаю, что под эти требования как раз попадает ЖК RiverSky.
 
tatohckinaДата: Четверг, 29.04.2021, 10:07 | Сообщение # 4
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да, очень хороший ЖК. Я про него уже тоже думала, но, боюсь, мы не потянем по деньгам. А жаль, потому что место вообще превосходное. Все рядом и вид шикарный открывается
 
sterkolizaДата: Суббота, 08.05.2021, 14:49 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А вы уверены, что стоит именно в новостройку вкладываться? Несколько раз подумайте. Во-первых, на этапе котлована покупать по сути опасно. Вдруг застройщик не доведет строительство до конца. И по сути вы приобретаете пустую коробку.  А ремонт может стоить столько же сколько квартира. Поэтому разумнее поискать вариант на вторичном рынке уже с ремонтом. Но стоит себя обезопасить от нечестного продавца. Возьмите на официальном сайте Росреестра выписку ЕГРН.В данном документе будут все права на владение недвижимостью
 
elkramoДата: Вторник, 07.12.2021, 17:33 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Kristiivleeva, живописный район лично для меня - это рядом с природой или на берегу реки. В столице таких мест немного, но они есть. Правда, и цены на такую недвижимость вполне себе московские(
 
A-0Дата: Среда, 08.12.2021, 14:54 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вы написали про Москва-реку и я сразу вспомнила про ривер парк первая линия у реки, видовые квартиры, своя набережная. Конечно, квартиры там недешевые, особенно если судить о цене проживая в одном из наших регионов, но по московским меркам, это вполне себе доступный вариант. Достаточно сравнить цену квадратного метра с вариантами поблизости или другими схожими ЖК. А тут еще в следующем году метро откроют возле дома, Нагатинский затон. Будет пешая доступность, а это + к итоговой цене на квартиру еще несколько %. Так что покупка будет не только приятной, но и на данном этапе выгодной
 
546marinaДата: Вторник, 05.12.2023, 21:26 | Сообщение # 8
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Приобретение квартиры всегда большая радость, главное при оформлении сделки читайте внимательно договор, который будете подписывать. Сейчас очень много мошенников, поэтому необходимо быть осторожными. Что должен включать договор можете посмотреть на сайте тут подробно все описано.
 
Форум » Дом » Недвижимость » Покупка квартиры (Покупка квартиры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: