menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Мебель в дом » Какую кухню лучше заказать? (Какую кухню лучше заказать?)
Какую кухню лучше заказать?
tatohckinaДата: Понедельник, 02.08.2021, 17:45 | Сообщение # 1
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем из Севастополя. Собралась ремонт делать на кухне, вот и ломаю голову - где и какую кухню заказать? Из каких материалов, где делают качественно? Что можете посоветовать?
 
milayaelisДата: Понедельник, 02.08.2021, 17:50 | Сообщение # 2
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Берите МДФ - не ошибетесь. Я просто столько читала про эти кухни когда выбирала. Вот и пришла в итоге к выводу, что лучший вариант материала для фасадов - это МДФ + эмаль
 
lindaveleskovaДата: Понедельник, 02.08.2021, 17:54 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А меня убедили, что акрил лучше. Хотя кто знает - смотреть надо что за кухни, какого качества. Даже от цвета зависит - допустим темную если хотите, то на одном материале все отпечатки будут видны, а на другом нет. Так что думайте, выбирайте. А самое главное - это производителя найти хорошего. В Севастополе вот эта фирма кухонную мебель выпускает: Сходили бы к ним на консультацию
 
kristiivleevaДата: Понедельник, 02.08.2021, 17:59 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А я думаю из массива заказать кухню. Правда они дорогие очень, так что пока не знаю - не определилась еще полностью. Что называется и хочется и колется
 
Форум » Дом » Мебель в дом » Какую кухню лучше заказать? (Какую кухню лучше заказать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: