menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Бизнес и финансы » Рыбный бизнес (Рыбный бизнес)
Рыбный бизнес
koroedobichniyДата: Воскресенье, 10.11.2019, 23:24 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут подумал и решил податься в бизнес. Устал уже работать на дядю и выполнять бесполезную работу. Мне нужен рост, так что после нескольких тренингов я решился на открытие магазина. Хочу выбрать направление товаров для рыбной ловли. Есть у кого-нибудь знакомые поставщики или магазины, которые предоставляют товары по рыночной цене?
 
cjthegangstagrooveДата: Понедельник, 11.11.2019, 10:31 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Поговори с людьми из Пираньи. Они продают товары для рыбалки оптом. Я перешел на них только полгода назад. Прибыль от продаж поднялась почти на 20%. У меня огромная точка, так что это очень большие цифры. Кстати, хорошая идейка с магазином. Если ты прошел тренинги, тогда прекрасно понимаешь, с какими сложностями может столкнутся рыбацкий магазинчик. Могу только пожелать тебе удачи и терпения wink
 
l0ginovaalyonaДата: Понедельник, 03.02.2020, 17:27 | Сообщение # 3
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже устала работать на других и открываю свой бизнес - салон красоты. Сейчас вот тут закупаю все необходимое туда. Надеюсь, что смогу хорошо раскрутить.
 
lindaveleskovaДата: Среда, 25.03.2020, 09:02 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Интересный бизнес
 
olegmoexДата: Вторник, 20.07.2021, 15:42 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вообще все, что касается рыбалки выгодно. Люди тратят на свое увлечение не мало денег и сразу вам скажу. возите только качественные снасти и иные принадлежности. Еще важно придумать название вашего магазина такое, чтобы вот звучало, как бы прицепилось и было всегда на устах. Тогда и рентабельность будет высокой. Из личного опыта могу сказать, что одному не под силам это, тут нужна целая команда по раскрутке. Вот поэтому и доверился спецам, которые выполнят любой проект под ключ, тем более есть все необходимые инструменты для этого. Одна чего только фотостудия с веб департаментом стоит.
 
Форум » Интернет » Бизнес и финансы » Рыбный бизнес (Рыбный бизнес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: