menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Недвижимость » Различные варианты жилья в Подмосковье (Различные варианты жилья в Подмосковье)
Различные варианты жилья в Подмосковье
uresmolodesДата: Понедельник, 06.04.2020, 10:49 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Решили с женой, что в этом году обязательно должны съехать от родителей. Сейчас смотрим различные варианты жилья в Подмосковье. Но пока ничего не нравится. Жена хочет в новострое, а мне все-равно и вторичка вроде неплохо. Какой вариант лучше для молодой семьи?
 
sunfairyinДата: Понедельник, 06.04.2020, 10:52 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну Вы придумали в наше время покупать жилье. Сидите дома, у родителей под боком, это всегда лучше для молодежи. А жилье купите со временем, да и родители думаю помогут Вам.
 
olgavotonaДата: Понедельник, 06.04.2020, 10:56 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Берите новострой. Они сейчас строятся на совесть. А старые дома, то сыпятся, то к сносу готовят, то коммуникации уже ни к черту. В общем выбирать конечно только Вам.
 
margaritkkazvonovaДата: Понедельник, 06.04.2020, 11:06 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А мне кажется квартира в старом доме лучше. Там ремонтик есть, а для молодой семьи - это плюс, так как деньги и так вложите в покупку. Ну а со временем уже все сделаете под себя. Хотя конечно есть и тут подводные камни, на вторичном рынке можно запросто попасть на мошенников, потому если решите покупать такую квартиру проверьте ее на сайте реестра ЕГРН Узнаете по выписке кто собственник, и нет ли залога.
 
olhaprigorДата: Понедельник, 14.12.2020, 08:48 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да, свое жилье иметь это классно, а Вы не думали, что сначала можно одну долю купить, а потом и всю квартиру выкупить, у меня друзья так поступили! Сейчас уже стали полноправными хозяевами.
Я знаю, что они все вопросы покупки такой недвижимости решали в Питере, через агентство - Доли. ру, они спецы по этим вопросам.
Только там есть свои особенности при оформлении такой сделки, почитайте о них вот тут .  Покупайте , хватит уже снимать и платить бешеные деньги за это , свое , есть свое, я уверена, что все в этом со мной согласятся !  ok
 
A-0Дата: Среда, 08.12.2021, 14:56 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
много сейчас жк строится, выбор есть
 
Форум » Дом » Недвижимость » Различные варианты жилья в Подмосковье (Различные варианты жилья в Подмосковье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: