menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Хозяйство » хочу еще пару лошадок взять (хочу еще пару лошадок взять)
хочу еще пару лошадок взять
uresmolodesДата: Вторник, 30.06.2020, 16:43 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
По весне завел несколько бычков, теперь хочу еще пару лошадок взять. Хочу обратиться к тем кто имеет хозяйство. В какой обуви ходите в стойло, ухаживаете за скотиной, чистите хлев? Особенно в межсезонье, когда сыро? Весной работал в ботинках и мне было не очень удобно.
 
olgavotonaДата: Вторник, 30.06.2020, 16:48 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мы с мужем себе купили такие сапоги Мuckboot В них и за скотиной ухаживаем, и на приусадебном участке работаем. Там есть разные модели, есть покороче, есть более высокие. В каких вам будет удобнее, такие и берите. Качество нормальное, мы уже третий сезон используем такие сапоги, жалоб нет.
 
svetachkahomenkoДата: Вторник, 30.06.2020, 17:18 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня простые резиновые сапоги на размер больше. Под них поддеваю толстый шерстяной носок и уже в таком виде хожу. Тепло, удобно и не натирает.
 
margaritkkazvonovaДата: Вторник, 30.06.2020, 17:29 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Муж у меня в берцах по хозяйству работает. Они и ногу плотно облегают, да и неубиваемые, по его словам. В этих же берцах и за грибами ходит, и на охоту.
 
Форум » Дом » Хозяйство » хочу еще пару лошадок взять (хочу еще пару лошадок взять)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: