menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Пища » Сыр Долюбово (Сыр Долюбово)
Сыр Долюбово
SavenkovДата: Среда, 08.09.2021, 21:20 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
  • В моей семье все очень любят сыр, особенно дети, поэтому жена часто покупает сыр и также часто готовит с ним различные блюда. Любит экспериментировать и покупать разные сорта, вот и буквально на днях купила фермерский сыр на натуральной закваске Долюбово, который просто поразил своими вкусовыми качествами, настоящий домашний сыр с уникальным вкусом и ароматом натурального молока. Первым делом попробовали сыр наши дети и они были просто в восторге, так и тянулись за добавкой, а вечером и меня ждало угощенье - необыкновенный салат с добавлением чудесного сыра.


Сообщение отредактировал Savenkov - Среда, 08.09.2021, 21:23
 
uliagrigoran402Дата: Среда, 13.10.2021, 19:52 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже сырная душа, очень люблю разный сыр, но конечно больше всего нравится с плесенью - сыр бри. Нашла вкусный, заказываю в Ла Маре У них вообще много всяких сортов, но этот почему-то мне больше всего понравился. Можно просто есть, а можно запекать с гренками и оливковым маслом. Заказываю на дом. Они по Москве работают, привозят быстро. Всегда учитывают пожелания клиента.
 
Форум » Дом » Пища » Сыр Долюбово (Сыр Долюбово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: