menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Пища » Обед на работе (Обед на работе)
Обед на работе
sibirskayaolgaДата: Вторник, 05.11.2019, 20:29 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет из Брянска. Я за советом. Расскажите, что вы кушаете на работе в обед, если рядом столовки нет? А то у нас столовая закрылась на ремонт и все - поесть нечего. У нас в офисе постоянно то пиццу то бургеры заказывают, а я сыр не ем, так что мне такая еда не подходит. Достали уже бутерброды с колбасой. И что делать?
 
milayaelisДата: Вторник, 05.11.2019, 20:56 | Сообщение # 2
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я с собой обед приношу. Никакие бутерброды я стараюсь не есть, как и прочий фастфуд, так что беру с собой на работу полноценный обед - гречку, например, с курицей, и там разогреваю в микроволновке и ем
 
GraciaДата: Вторник, 05.11.2019, 21:15 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну это уже дело вкуса. Мне, например, лениво с собой что-то приносить. Да и тем более у нас микроволновки нет в офисе. Кстати сказать, Автор! вы зря отказываетесь от пиццы или бургеров только потому, что не едите сыр. Можно же и без сыра заказать. Да сами можете посмотреть - вот здесь, например, есть конструктор бургеров:  Можете выбрать только с тем, что нравится.
 
BlondinochkaДата: Вторник, 05.11.2019, 21:30 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Можно, кстати сказать, еще и роллы или суши заказать. Раз сыр не любите, то и выбирайте еду без него. К морепродуктам-то, надеюсь, хорошо относитесь? Вот лично я просто обожаю
 
olhaprigorДата: Пятница, 20.11.2020, 10:52 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Питание на работе это хорошая тема, согласна. А Вы знаете , что для определенной категории работников , существует даже - специальное - лечебно-профилактическое питание — это выдача определенных продуктов и витаминов, предназначенная для людей, работающих во вредных и опасных условиях, которые помогают минимизировать воздействие вредных веществ на человека и способствуют скорейшему выводу токсинов и других отравляющих веществ из организма. В зависимости от вида выполняемой работы лечебно-профилактическое питание состоит из: обеспечения молочными продуктами; организации горячего питания по специальным рационам; выдачи витаминных комплексов или обогащенных витаминами и микроэлементами продуктов.
Подробнее все может вот тут узнать про такое питание , может и Вам оно положено, а руководство это не делает ! 
Прикрепления: 8936630.jpg (3.8 Kb)
 
l0ginovaalyonaДата: Понедельник, 23.11.2020, 12:27 | Сообщение # 6
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я заказываю еду с доставкой на работу, вот здесь . Там очень вкусно готовят и заказ доставляют быстро. Блюда разнообразные есть. И цены невысокие.
 
BandicamДата: Четверг, 28.01.2021, 20:02 | Сообщение # 7
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Самая вкусная еда, это еда сделанная своими руками. И поверьте это не сложно, много простых рецептов есть на kylinary.com советую посмотреть.
 
Форум » Дом » Пища » Обед на работе (Обед на работе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: