menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Юридические вопросы и ответы » Проверить задолженность у судебных приставов (узнать задолженность у судебных приставов)
Проверить задолженность у судебных приставов
antinaДата: Вторник, 01.08.2017, 23:01 | Сообщение # 1
Образованный
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Помню были времена, когда интернет уже был, но компьютеры были редкостью. И вовсю шуршали в разных органах бумагами, были огромные медленные очереди. И взять сегодня бумажку про задолженности и получить такие сведение, даже сегодня бывает сложно, если посещать кабинеты. То работников нет на месте, то работают в особые дни или часы. То у них голова болит или еще, какие то там семейные проблемы или не понравилась вдруг чем, начинают гонор свой показывать, вместо того, что бы дать информацию про задолженность у судебных приставов. Но благо, теперь когда компьютеры есть практически у всех, и сделали доступ к такой информации через интернет, стало настолько проще жить. И можно теперь легко узнать задолженность у судебных приставов не выходя из дома, прямо онлайн. Ою этом можно более подробно почитать вот здесь
Думаю будет многим полезна эта информация. И сами увидите, как просто теперь получать эту информацию. Достаточно только ввести ФИО и номер паспорта.


linkum
wmzona
 
ommarizaДата: Среда, 18.11.2020, 09:31 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
спасибо
 
Форум » Интернет » Юридические вопросы и ответы » Проверить задолженность у судебных приставов (узнать задолженность у судебных приставов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: