menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Праздники и поздравления » Что подарить отцу на ДР? (Что подарить отцу на ДР?)
Что подарить отцу на ДР?
JekДата: Понедельник, 15.02.2021, 21:21 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем из Екатеринбурга. У моего папы ДР скоро, и я уже задумался что же ему подарить. Живем в разных городах, не очень часто бываю у него в гостях, поэтому подарок хочу сделать действительно хороший. Но вот идей особо и нет как-то. Посоветуйте, давайте обсудим. Заранее спасибо за дельные идеи.
 
DerevjannyjДата: Понедельник, 15.02.2021, 21:25 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Выбор что подарить человеку в первую очередь зависит от того какую сумму Вы готовы потратить, а во вторую очередь интересами и увлечениями именинника. Если хотите сделать действительно отличный подарок, можете купить ему Apple Watch. Ну я думаю неплохой такой вариант, даже отличный.
 
PortugalДата: Понедельник, 15.02.2021, 21:29 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Можно что-то из одежды купить. Вот сейчас зима, значит можно подарить хороший свитер например. А вообще тяжело что-то советовать даже не зная сколько лет Вашему отцу исполнится.
 
OberonДата: Понедельник, 15.02.2021, 21:33 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спросите отца прямо, что бы он хотел получить в подарок. Если ничего не скажет, то подарите деньги, и скажите что пусть на них купит то что больше всего хочет.
 
yheed1767Дата: Пятница, 15.10.2021, 21:58 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
вы сами должны знать что нужно вашему отцу
 
ikoloДата: Суббота, 23.10.2021, 12:08 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Купила отцу на день защитников комплект мужских  носков RIX   в коробке 10 пар , не дорогой но практичный подарок.
 
nvstsanekДата: Воскресенье, 09.01.2022, 19:56 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мой тесть занимается виноделием, поэтому мы с женой решили ему на день рождение сделать необычный подарок - заказали в интернет-магазине  дубовую бочку в оплётке  на 20 литров для выдержки  вина.
 
kira_kira393Дата: Понедельник, 04.07.2022, 11:53 | Сообщение # 8
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А какой подарок можно подарить неординарному человеку? Банальными подарками его не удивить.
 
mirivan1979Дата: Понедельник, 04.07.2022, 17:03 | Сообщение # 9
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата kira_kira393 ()
А какой подарок можно подарить неординарному человеку? Банальными подарками его не удивить.
Я советую зайти на сайт компании Xpresent и подобрать там сертификат на впечатление в подарок. Можно, например, подарить полет на воздушном шаре  Такой презент точно удивит и подарит много ярких эмоций.
 
Форум » Развлечения » Праздники и поздравления » Что подарить отцу на ДР? (Что подарить отцу на ДР?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: