menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Услуги » Домработница (Домработница)
Домработница
sibirskayaolgaДата: Понедельник, 04.11.2019, 09:31 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день. Хотела посоветоваться. Может подскажете, где найти в Москве женщину, которая будет помогать по хозяйству? Не каждый день, думаю, одного раза в неделю достаточно - прийти и сделать дома уборку.
 
milayaelisДата: Понедельник, 04.11.2019, 09:40 | Сообщение # 2
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Так откройте любой сайт бесплатных объявлений - тот же Авито, например. Там всегда полно подобных объявлений. Звоните и договаривайтесь. Думаю, что с радостью согласятся на постоянную работу
 
GraciaДата: Понедельник, 04.11.2019, 10:50 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну не знаю! Лично я бы никогда не стала приглашать домой постороннего неизвестного человека с какого-то сайта объявлений. Она может специально ходит высматривает, а потом у вас квартиру ограбят. Если нужна домработница, то надо обращаться в какие-то специальные агентства. Вот здесь, например, можно филиппинский персонал подобрать:  К вам пришлют квалифицированного работника и можно быть спокойным за квартиру
 
BlondinochkaДата: Понедельник, 04.11.2019, 10:59 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ох, я один раз вызывала для уборки человека по объявлению. Так пришла пожилая женщина, грузная, неповоротливая.. Как там уборка. Тыкалась-тыкалась, по центру грязь размазала да и все! Больше не хочу так
 
Форум » Дом » Услуги » Домработница (Домработница)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: