menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Путешествия » Поисковик дешевых авиабилетов (Поисковик дешевых авиабилетов)
Поисковик дешевых авиабилетов
Mari4kaДата: Среда, 21.03.2018, 19:48 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! Жизненные обстоятельства заставляют меня часто летать в Симферополь. Стоимость авиабилетов уже бьет по карману. Посоветовали мне воспользоваться поисковиком дешевых авиабилетов. В интернете нашла вот такой   Просьба к посетителям темы, кто пользовался поиском  на нем, реально мне найти дешевый билет или не стоит тратить время? Буду вам очень благодарна!
 
miss_baljiniДата: Четверг, 22.03.2018, 10:10 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне кажется все поисковики работают по одному принципу, чем раньше выкупишь билет, тем дешевле он тебе обойдется. Всегда было выгодно бронировать и покупать билеты за пару месяцев, но не у всех есть такая возможность, так задолго спланировать поездку.
 
OlyaolyaДата: Четверг, 22.03.2018, 16:46 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Поверьте – авиаперелет – это лучшеечто изобрели для путешественников. Столько времени экономишь. А сил .
Представьте если бы это было ж.д. В поезде сутки добираться –удовольствия ноль.
Да и самолет всегда чистенький, аккуратненький, удобный вид транспорта.
 
LenochkaДата: Четверг, 22.03.2018, 18:29 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не соглашусь с вами, я обожаю ездить на поезде. Но большой минус это конечно время в дороге. Сейчас ритм жизни такой, что надо везде успеть, и ехать сутки, а то и несколько очень долго. Быстрее самолета ничего еще не изобрели, поэтому летаем часто. Билеты правда не всегда удается заранее взять.
 
miss_baljiniДата: Четверг, 22.03.2018, 19:34 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А я люблю на поезде ездить, есть в этом какая-то романтика, мы с мужем раньше часто ездили к родственникам на поезде, сутки в пути, но ничуть не утомительно, отдыхаешь себе, читаешь, музыку слушаешь, да и просто поспать в поезде круто)
 
ОполченецДата: Суббота, 24.03.2018, 18:37 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Захотел слетать с мамой на отдых по дешёвке,искал самые дешёвые билеты,да ,нашёл именно на этом сайте.Съездил ,самолёт не отменили,было комфортно ,хороший персонал.Долетели,самолёт не упал,в Анапе была прекрасная погода,а пески какие,классные.Вобщем.нормальный сайт.
 
markovich-nazarДата: Воскресенье, 25.03.2018, 10:24 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дешевых билетов сейчас очень много, нужно просто уметь и хотеть искать, я всегда искал все через гугле и нашел себе билет не потратив много времени, но уже забыл на каком сайте, кстате у Вас сайт уже по билетам не работает. Согласен с ответом  -чем раньше выкупишь билет, тем дешевле он тебе обойдется. Это к сожелению правда, у меня друг так делал, покупал самый первый из всех и билет вышел очень дешево, но цены уже не помню, потому что давно уже это было. Рекомендую всем билеты искать в гугле, например по запросу билеты в ... и куда и найдется очень много ответов и реклама и авиабилеты сейчас дешевые очень много предлагают, сейчас все очень просто. Если что то еще интересует то спрашивайте) Всегда отвечу)
 
dmitry1193Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 15:42 | Сообщение # 8
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я вот тоже хотел полететь на отдых с веселой компанией, правда не знал где по дешевле заказать билеты для такой компании, полазил в интернете и наткнулся на такой сайт как трипторг, сразу подобрали для нас более выгодный тур и уже этим летом планируем туда лететь.
 
AmazonkaДата: Понедельник, 26.03.2018, 18:27 | Сообщение # 9
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mari4ka ()
Добрый день! Жизненные обстоятельства заставляют меня часто летать в Симферополь. Стоимость авиабилетов уже бьет по карману. Посоветовали мне воспользоваться поисковиком дешевых авиабилетов. В интернете нашла вот такой    Просьба к посетителям темы, кто пользовался поиском  на нем, реально мне найти дешевый билет или не стоит тратить время? Буду вам очень благодарна!

Я с некоторых пор начала пользоваться только этим поисковиком,так как обнаружила для себя что он самый выгодный.Я всегда заранее знаю когда я буду лететь туда и обратно,поэтому мне еще дешевле билеты обходятся,в других компаниях такого не было.
 
LenochkaДата: Вторник, 27.03.2018, 07:57 | Сообщение # 10
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот читаю многие берут заранее, но как известно ситуации бывают разные, и приходится менять свои планы. Подскажите кто сдавал или менял билеты, какие нюансы могут быть. Как долго по времени это происходит. И самое важное теряешь ли на этом деньги?
 
evgeniigrishenkosДата: Понедельник, 27.07.2020, 14:39 | Сообщение # 11
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
дешевые обычно не очень комфортные
 
klimlimonovДата: Понедельник, 03.08.2020, 15:38 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хороший выбор авиабилетов
 
Форум » Развлечения » Путешествия » Поисковик дешевых авиабилетов (Поисковик дешевых авиабилетов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: